При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Повязки и жилеты v.9 SmartRGB в новой расцветке АТАКС

Повязки и жилеты v.9 SmartRGB в новой расцветке АТАКС

A-TACS (Advanced Tactical Concealment System) – Продвинутая Система Тактического Скрытия одна из сравнительно недавних разработок американской компании DCS в области камуфляжных паттернов. Суть ее заключается в особом рисунке камуфляжа на основе цифрового «органического» пикселя, который исключительно вписывает фигуру человека в окружающую среду, не допуская его обнаружения даже при использовании оптики.

Маскировочный эффект камуфляжа АТАКС (под таким названием новинка фигурирует на российском рынке) основывается на математическом расчете алгоритма сочетания цифрового пикселя, природной окраски и вероятной светотени, характерной для конкретной местности. Камуфляж приобретает трёхмерность восприятия за счёт сложных паттернов, вложенных друг в друга, а потому зрительно разбивающих силуэт человека.

Работая над недавно анонсированным проектом оборудования «ALPHATAG» для PRO-игроков, дизайнеры и разработчики LASERWAR предусмотрели использование камуфляжа расцветки «Мох» по перспективной технологии АТАКС. Профессионалам – современные технологии!

«А как же мы?» – спросят тысячи игроков и любителей лазертага. Неужели придется ждать выхода нового поколения?

 

Спешим обрадовать любителей технологических новинок – мы начинаем выпуск повязок и жилетов v.9 SmartRGB в новой расцветке «Мох», созданной по технологии АТАКС.

Выбери опцию расцветки при заказе и прикоснись к новым технологиям уже сегодня!

LASERWAR