При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Поздравляем с новым 2016 годом!

Поздравляем с новым 2016 годом!


Дорогие друзья!

Если вы читаете этот текст, значит, мы с вами похожи. Нам небезразлично будущее лазертага. Мы хотим, чтобы этот вид военно-патриотической игры стал еще популярнее.

«LASERWAR» создает продукты, которые становятся стандартом лазертаг-индустрии. Именно создает, а не копирует, потому что к каждому продукту мы относимся, как к подарку для любимого человека, которому хотим дать лишь самое лучшее. Для нас слово «лазертаг» не просто набор букв, не только времяпрепровождение. Это целая философия, путь, с которого мы никогда не свернем.

Этим посланием мы хотим сказать, что люди, работающие в нашей компании, счастливы оттого, что каждый день дарят кому-то частичку счастья, веселья и незабываемых эмоций.

Хочется, чтобы все знали: за каждым изделием, на котором написано «LASERWAR», стоит команда, которая старается придумать что-то новое, становится лучше день ото дня. Сотрудники нашей компании с нетерпением ждут утра, чтобы прийти в офис и продолжить дела. Иногда даже раньше выходят из отпуска, так как скучают по любимому делу и коллективу. Поэтому мы гордимся своей командной настоящих профессионалов.

Но это не весь коллектив нашей компании… Лазертаг не смог бы продолжать развиваться без вас - игроков, владельцев клубов, инструкторов, любителей активного отдыха. Благодаря вашим предложениям, замечаниям, отзывам он идет вперед семимильными шагами. Именно вы превратили это увлечение в целую индустрию со своими правилами и традициями. Мало кто из вас догадывается, что, покупая оборудование нашей марки, вы автоматически становитесь частью большой команды, которая представлена во всем мире сотнями клубов, тысячами игроков. Поэтому, рассказывая о чувстве гордости за своих сотрудников, мы говорим это и про вас. Ведь вы и есть самая большая и любимая команда «LASERWAR».

Поздравляем с Новым 2016 годом! Пусть он принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

LASERWAR