При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ППА-К «ТИРЕКС»

ППА-К «ТИРЕКС»

Компания «LASERWAR» продолжает работать над линейкой пистолет-пулемётов. Представляем вашему вниманию игровой комплект ППА-К «ТИРЕКС»!
«ТИРЕКС» собирается на базе стального корпуса, который по качеству не уступает моделям на базе ММГ. Сразу же бросается в глаза высокое качество сборки модели. Металлический корпус отличается повышенной прочностью, его элементы соединены, как влитые – ничего не люфтит! Обратите внимание на полиамидный тубус с рифлёной поверхностью – это новый фирменный стиль оптических систем компании «LASERWAR». Несмотря на небольшие размеры, этот малыш довольно-таки увесист (1,61 кг). При помощи раскладывающегося приклада можно увеличить длину оружия с 44,5 см до 66 см. На боковой части корпуса находится кнопка включения, перезарядка производится при помощи затвора. Спусковой крючок весьма чувствителен. Вверху расположен небольшой динамик, но благодаря особенностям корпуса, он выдаёт громкий насыщенный звук.
Питание комплекта осуществляется от литиевых аккумуляторов ёмкостью 750 mAh, которые обеспечивают время автономной работы до 10 ч.
Благодаря небольшим размерам, автоматический пистолет-пулемёт «ТИРЕКС» идеально подходит для ведения боя в замкнутых помещениях, а высокая скорострельность ставит его в один ряд с штурмовыми винтовками.

Цена игрового комплекта начинается от 21 000 руб. Прочный металлический корпус, качественная оптическая система, высокая скорострельность нового ПП – вот почему «ТИРЕКС» на сегодняшний день является оптимальным вариантом прокатного тагера!

LASERWAR
Статьи
1