При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ПРИЦЕЛЫ ОТ КОМПАНИИ LASERWAR

ПРИЦЕЛЫ ОТ КОМПАНИИ LASERWAR


Мы рады анонсировать обновленную линейку оптических прицелов, которые произведены под торговой маркой LASERWAR. По сравнению с оптикой «ноунейм» компаний наша продукция обладает рядом преимуществ.


Коллиматорные прицелы 1х40RD оборудованы универсальным креплением, которое отлично сядет на планки Weaver и «Ласточкин хвост». В качестве прицельной марки используется фирменное перекрестие LASERWAR. Оно доступно в двух цветах: зеленом и красном. Стандартные точки, которые вы встретите в образцах других производителей, плохо видны в сумерках, на фоне растительности. В оптике нашей компании предусмотрен барабан, который позволит отрегулировать яркость перекрестия: для каждого цвета предусмотрены 5 режимов. Любой игрок выставит оптимальную настройку в зависимости от условий полигона, площадки. Узлы поправки, расположенные в верхней и боковой части корпуса, приятно кликают, цена перещелкивания - одна угловая минута. Комплект поставки включает в себя прицел с креплениями, шестигранник, тряпочку для протирания линз, защитные колпачки, инструкцию.


Оптические прицелы 3-9х40, помимо барабана подсветки и узлов поправок, оснащены кольцом кратности и кольцом фокуса. Первое позволит отрегулировать увеличение, второе - настроить оборудование под определенный тип зрения (дальнозоркость или близорукость), поэтому игрокам с дефектами зрения можно вести стрельбу без очков. В качестве прицельной сетки используется Rangefinder, которая известна нашим читателям под названием «арбалетная сетка». Удобная шкала вычисления расстояний и вспомогательные перекрестия позволят точно вычислить дистанцию до цели, внося корректировки. Комплект поставки включает в себя прицел без креплений, тряпочку для протирания линз, защитные колпачки, инструкцию.


Инженеры компании тестируют и подготавливают прицелы к игре в жестких условиях. Поэтому оба варианта оптики маркированы надписью LASERWAR, которая давно уже стала синонимом качества. А что же с ценой? Увеличилась она незначительно. Коллиматорный прицел 1х40RD обойдется в 1800 рублей, а оптический 3-9х40 — в 2500 рублей.
LASERWAR