При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Пульт NANO для лазертаг-оборудования. Обновление

Пульт NANO для лазертаг-оборудования. Обновление

«Пульт NANO» давно завоевал заслуженную популярность у игроков и инструкторов за компактность, удобство и малый вес. Прибор, который всегда с тобой, выполнял, однако, лишь две, хотя и самые необходимые, команды. Универсальный пульт, способный на ходу перенастроить большинство игровых параметров не так удобно носить с собой в процессе игры. Надо искать компромисс, решили инженеры LASERWAR и, проанализировав набор наиболее часто используемых команд, выпустили обновленный «Умный пульт NANO» – «Smart Nano Remote».

Новый пульт ненамного увеличился в размерах, зато его функционал вырос в 7 раз! Теперь с помощью нового пульта можно задать 14 самых употребительных команд. И все это при помощи 5 кнопок. Четыре кнопки отвечают за выбор режима, а пятая – исполнит выбранную команду.

Рассмотрим его подробнее:

Красная кнопка с треугольным логотипом LASERWAR приводит выбранную команду в действие. Если нажать ее до выбора команд, по поверхности пульта промелькнет бегущий огонек, показывающий, что нужно сначала выбрать режим работы.

Верхняя кнопка позволяет «перекрашивать» игрока, меняя цвет его команды. Нажимаем ее несколько раз, ориентируясь на цвет индикатора (красный, синий, желтый, зеленый), и выбираем нужный цвет. Далее жмем треугольную кнопку подтверждения и приводим команду в действие. Мерцание двух светодиодов по бокам треугольника индицируют работу ИК-излучателя.

Нижняя кнопка выбирает режим «Пуск/Пауза». Выбирая режим, нажимаем ее однократно (можно и больше, но это не изменит ничего). Далее последовательно жмем «треугольник». Первое нажатие «замораживает» игрока, второе – возвращает в игру.

Правая кнопка поочередно выбирает команды запуска игры и восстановления здоровья – «Новая игра», «Отложенный старт», «Реанимация» и «Аномалия (х2 здоровья)». Ориентируемся по цветовому коду и жмем подтверждение.

Левая кнопка последовательно выбирает команды «Убить игрока», «Огонь по своим FF on/off», «Мощность выстрела 49/99» и «Очистка статистики». Выбираем команду и жмем подтверждение.

Пульт автоматически отключается через 1 минуту после последнего нажатия клавиши. Для экономии энергии батареи можно отключить его, удерживая нажатой любую клавишу в течение 2 сек.

Питается «Умный пульт NANO» от батареи CR2032. Время работы 1-6 месяцев в зависимости от интенсивности использования. В режиме бездействия может проработать от одной батареи до 7 лет.

Стоимость «Умного пульта NANO» 1900 руб. Начало отгрузок – 1 мая 2018 года.

LASERWAR
Оборудование
4
Статьи
4
Видео
1