При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Пульт PRO + Bluetooth-модуль = перепрошить легко!

Пульт PRO + Bluetooth-модуль = перепрошить легко!


Пульт PRO от компании LASERWAR — важный пункт в списке дополнительного оборудования, поэтому пользуется большой популярностью у инструкторов и руководителей клубов. Тоже используете этот девайс для настройки тагеров? В таком случае, спешим вас порадовать: теперь процесс обновления прошивки для пульта стал ещё проще. Встроенный Bluetooth-модуль избавит от необходимости использовать USB-базу. Кроме того, это многократно ускоряет процесс, ведь теперь обновить прошивку можно самостоятельно, не отправляя оборудование в СЦ. Актуальная версия прошивки уже доступна здесь.




Для того, чтобы обновить прошивку для пульта PRO, необходимо ввести его в режим программирования: повернуть ключ в антивандальном замке при зажатой красной кнопке. При этом на дисплее появится надпись: Remote Control / Bootloader, диод на фронтальной части загорится синим цветом. Запустите лазертаг-конфигуратор, откройте меню «Обновление микропрограммы» в разделе «Настройки». Теперь загрузите файл прошивки с вашего компьютера, выберите устройство и нажмите «Обновить». Как только программа завершит обновление, ваш пульт готов к работе.




Если вы желаете отредактировать пресеты, то можно сделать это привычным способом — при помощи USB-базы. Запустите программу, откройте меню «Пульт PRO» в разделе «Девайсы», подключите USB-базу к компьютеру. Расположите ее таким образом, чтобы датчики на базе находились напротив ИК-приемника пульта. Как вы знаете, он — на фронтальной части панели. Включаем девайс поворотом ключа в антивандальном замке, одновременно удерживая зажатой центральную кнопку. На табло появится фраза «ПК — Пресеты». Если USB-база работает корректно, то устройство мгновенно войдет в режим программирования — в конфигураторе отобразится тип подключенного устройства. Отредактировав необходимые параметры, нажмите «Записать». Теперь пульт PRO готов обслуживать самые суровые лазертаг-баталии на полигоне в ваших умелых руках.




Приятная новость для обладателей пультов PRO предыдущего поколения: модернизация, которая будет включать в себя прошивку bootloader и установка bluetooth-модуля обойдутся вам всего в 1000 р. По этому вопросу можно обращаться в СЦ LASERWAR: Skype: help-laserwar.ru Email: help@laserwar.ru Тел.: (4812) 377-000 (доб. 103).


Мы совершенствуемся вместе с вами, делая лазертаг ещё более азартной, интересной и комфортной игрой, которая доставляет только положительные эмоции.


Не забудьте обновить свой лазертаг-конфигуратор до актуальной версии.

LASERWAR