При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Пульт серии ПРО

Пульт серии ПРО

С 15 июля 2012 года в продажу проступили новые версии пульта серии ПРО. Многие пользователи лазертаг оборудования компании LASERWAR по примеру Американских систем MILESTAG просили создать пульт для клонирования настроек ружья прямо в поле. Мы прислушались к мнению покупателей и разработали новый качественный девайс - пульт дистанционного управления версии 4 ПРО с встроенным LCD экраном.

Он позволяет менять все ТТХ (тактико-технические характеристики) лазертаг оборудования без использования компьютера, это очень удобно, особенно при проведении крупных мероприятий. Новый пульт позволяет протестировать лазертаг оборудования аналогично программе IR Tester - улавливает команды ружья и показывает на экране цвет, идентификатор и урон выставленный в оборудовании.

Пульт удобно лежит в руке, а питание осуществляется от встроенного свинцово-кислотного аккумулятора емкостью 0.8Ач, его легко подзарядить с помощью стандартного ЗУ сонар. Встроенная подсветка экрана включена по умолчанию, поэтому пульт удобно использовать в любое время суток.

Изучить подробнее пульт серии ПРО можно в специальном разделе сайта.

Мы воплощаем в жизнь лучшие идеи, ждем от Вас предложений по новым игровым девайсам на почту компании LASERWAR.

LASERWAR
Оборудование
4
Статьи
4
Видео
2