При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ВМЕСТЕ С LASERWAR

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ВМЕСТЕ С LASERWAR


«Спортлэнд» — единственная выставка в России, которая выявляет потребности детей. В ее экспозициях отражены новые тенденции в области активного досуга, физического и культурного развития подростков. На протяжении 15 лет мероприятие пользуется популярностью среди всех слоев населения.

«Спортлэнд» зарекомендовал себя как событие с неповторимой творческой атмосферой. В рамках выставки пройдут мастер-классы спортсменов мирового уровня, состязания и открытые турниры по современным видам спорта, военно-прикладной тематике.

Вниманию гостей будут представлены соревнования среди радиоуправляемых моделей, битвы роботов, веревочный город и, конечно же, тактические лазертаг-бои. Компания LASERWAR как один из главных партнеров выставки покажет свое оборудование любителям военно-спортивных игр. С 31 марта по 3 апреля 2016 года мы ждем всех участников на территории ВДНХ (г. Москва), в павильоне № 69. Надеемся, что вы не просто весело проведете время, но и откроете для себя динамичный мир лазертаг-сражений.
LASERWAR