При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«STAR DRAGON»

«STAR DRAGON»

Хорошая новость для любителей фантастики. Мы предлагаем вашему вниманию лазертаг-комплект, сделанный на базе фантастического оружия компании «Посейдон» из вселенной «Призрак в доспехах» («Ghost in the Shell»), также известного, как «Звездный дракон» в фантастическом мире «Яблочное зернышко из машины» («Appleseed Ex Machina»). Так, во всяком случае, анонсирует послужившую основой тагера страйкбольную винтовку «Star Dragon» компания-производитель IKA ZUCHI.

Как бы необычно не выглядел данный девайс, в его основе лежит старый добрый M4A1 со вполне узнаваемыми чертами. Раздвижной приклад на трубчатом основании, удобная обрезиненная пистолетная рукоятка, стальной магазин, механизм перезарядки, которым удобно пользоваться с любой руки, скрывающаяся за пластиковым обвесом прицельная планка с головой выдают оружие-прототип.

Корпус тагера сделан из штампованных металлических деталей и пластика. Раздвижной приклад с подщечником анатомической формы имеет три фиксированных положения, позволяющие настроить его под свои требования. Пластиковое цевье образует эргономическую рукоять, которой удобно пользоваться как при стрельбе, так и при переноске оружия.

Прицельные приспособления представлены открытой мушкой и двухпозиционным регулируемым диоптрическим целиком.

Штурмовая оптика позволит гарантированно поразить цель на расстоянии до 185 метров.

Включение тагера реализовано на переводчик режимов огня, расположенный под большим пальцем. Два положения переводчика переключают режим одиночного огня и режим коротких очередей (по 3 выстрела). Мощный динамик обеспечивает чистое и реалистичное звучание, а имитатор отдачи в прикладе дополнит эффект выстрела.

Внутри макета литиевый аккумулятор 2.2 Ah и электроника 8 поколения. Игровой комплект отработает 30 часов, после чего потребует подзарядки. Для этого подойдут любые зарядные устройства LASERWAR серии Li+. Гнездо зарядки расположено в торце пистолетной рукоятки, светодиод индикатора включения незаметно расположился под скобой спускового крючка.

Масса винтовки — 2.5 кг, длина со сложенными прикладом – 72 см, с разложенным – 80 см.

Если вы любитель фантастики, то этот лазертаг-комплект ждет именно вас. Отдельно стоит упомянуть, что устройство произведено в единственном экземпляре и вы будете владельцем эксклюзивного девайса). Стоимость комплекта – 23 000 руб., а для его приобретения необходимо связаться с менеджерами. Кстати, МЛТ не за горами, пора подумать о своем арсенале.

LASERWAR
Оборудование
2