При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Старт массовых продаж беспроводного оборудования 4PRO+Wi

Старт массовых продаж беспроводного оборудования 4PRO+Wi

Этой зимой произошло событие которого мы все так ждали. Более 300 клубов по всей России интересовались темой беспроводной связи соединения ружьё-повязка. И теперь мы можем поделиться с Вами результатами нашей кропотливой работы.
Компания LASERWAR более полугода назад начала разработку. Вначале специалисты компании пошли по более простому пути - интегрировали радио модуль 433 Mhz в повязку и сделали беспроводную передачу данных. Но существенные недостатки (высокая цена модуля, помехи, необходимость жестко привязывать адреса повязок и ружья) не позволили нам реализовать связь на частоте 433 Mhz. Хотя стоит отметить, что разработки не пропали даром - для наших новых Радиоточек BF такая технология подошла, как нельзя кстати.
После долгих изысканий в октябре 2012 года - был выбран лучший вариант создания беспроводной связи - на основе безопасной BlueTooth технологии. За основу были взяты самые распространенные модули, работающие на частоте 2.4 Ghz и обеспечивающие устойчивую связь на расстоянии до 10м. Как в последствии оказалось, это был единственно верный выбор. Все недостатки, указанные нами на форумах нашего сайта, были решены в нашей разработке - повязка стала легкой (всего 150 грамм), ещё более удобной в ношении, тесты на морозах показали, что использование аккумуляторов Li+ позволит играть при любых минусовых температурах, а действительно стабильная связь без задержек и лагов позволяет полностью погрузится в игровой сюжет лазертаг боя.

Недавно была разработана новая печатная плата v4.8 размером 30х80мм с уже встроенным BlueTooth - модулем - в итоге все новые беспроводные комплекты создаются на базе единой материнской платы, а проводные варианты как старые, так и новые, можно дополнить поддержкой беспроводной связи, закупив наш КИТ - набор ценой в 3000р.
В итоге на начало нового весеннего сезона игр мы предоставляем разнообразный выбор лазертаг - оборудования, как в бюджетном сегменте от 12 000р. за игровой комплект, так и в среднем ценовом сегменте от 16 000р. за беспроводные лазертаг - комплекты.

Старт начала отгрузки беспроводных комплектов по предварительным заказам уже начался, и мы всем коллективом говорим Вам большое спасибо за терпение и доверие, которое нам оказывают наши клиенты. Мы никогда Вас не подведем. С Уважением, коллектив разработчиков LASERWAR.
LASERWAR