При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Стартует конкурс интернет-мемов

Стартует конкурс интернет-мемов


На календаре долгожданное лето — время отдыха, драйва и ярких впечатлений. Компания LASERWAR запускает новый конкурс интернет-мемов.


Есть интересный, юмористичный сюжет на тему лазертага? Не откладывайте его в долгий ящик — оформите его в стиле «мем» и поделитесь им с нами. Подарите LASERWAR и всем участникам сообщества частичку радости в оригинальном жанре и получите шанс выиграть памятные призы.


Итак, для участия в конкурсе необходимо:


1. Сделать фото, на котором укрытия, созданные специально для лазертаг-игр, а может быть и нелепые ситуации или ошибки малоопытных игроков. Мало ли ситуаций, которые заставили вас улыбнуться или даже посмеяться от души? Либо просто нарисовать или найти в сети подходящий для лазертага сюжет.


2. Добавить к фото/картинке остроумную и ироничную подпись. Для этого можно воспользоваться ресурсом risovach.ru, раздел «создать со своей картинкой»;


3. Теперь, когда оригинальный мем готов, нужно добавить его в альбом группы Вконтакте.


Правила для участников остаются прежними:


1. Количество фотографий/картинок от одного пользователя не ограничено.


2. Работы должны быть подписаны в комментариях по схеме «фамилия / имя / город».


Отдельным пунктом стоит надпись на фото. Она может быть написана любым шрифтом и содержать неограниченное количество символов. Но в ней не должно быть нецензурной лексики. В противном случае фото будут удаляться из альбома администраторами группы. Давайте будем взаимовежливы. Согласитесь, что тонкий юмор вполне может существовать без грубых слов, а ирония хороша тогда, когда её соль — в грамотном подтексте.


3 июля жюри примет непростое решение — выбрать лишь трёх победителей из большого количества сильных работ. В этот же день подведём итоги и объявим победителей. Счастливчики получат автомобильные рамки LASERWAR (2 шт.), футболку c символикой МЛТ-2017 и фирменную тактическую рукоятку. А 10 июля подведём итоги в номинации «Приз зрительских симпатий», победителя которой определят участники группы в открытом голосовании. А мы, со своей стороны, постараемся быть максимально объективными при выборе призёров. Всем удачи!

LASERWAR