При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Страйкфест 2018. Итоги

Страйкфест 2018. Итоги


В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошёл крупный фестиваль военно-тактических игр — СТРАЙКФЕСТ 2018!

Все заявленные гости приехали на фестиваль с боевым настроем, запасом положительных эмоций, готовые встретить посетителей и погрузить их в мир здорового, интересного и полезного отдыха на целый день.

Мероприятие началось с церемонии торжественного открытия. Были показательные выступления, презентации сообществ, команд и проектов.



Затем у посетителей была возможность открыть для себя клубную, экспо и детскую зону, поучаствовать в мастер-классах, ознакомиться с навыками тактической медицины, испытать технологию выживания на себе.

Далее их ждала полоса препятствий, тактический тир, тренинг обращения с оружием и викторина по поведению и выживанию в экстремальных условиях.



А на десерт для всех участников была подготовлена игровая площадка от крупнейшего в России производителя лазертаг-оборудования — LASERWAR. На площадке были расставлены надувные фигуры. На выбор для игроков были представлены самые антуражные лазертаг-тагеры.



Небольшой инструктаж, краткое ознакомление с техникой безопасности — и в бой! И вот уже лазертаг захватил эмоции игроков. Азарт, воля к победе, сила духа и выносливость — вот то, что объединяет всех лазератаг-любитей, как новичков, так и профессионалов лазертага.



Так прошёл этот увлекательный фестиваль. Будем надеется, что это станет доброй традицией — собираться в конце мая в Санкт-Петербурге. До новых встреч на Страйкфесте!

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1