При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

СУМКА ДЛЯ ИГРОВОГО КОМПЛЕКТА «МЕДИК» УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

СУМКА ДЛЯ ИГРОВОГО КОМПЛЕКТА «МЕДИК» УЖЕ В ПРОДАЖЕ!


Удобная транспортировка игрового оборудования — проблема, которая, на первый взгляд, кажется несущественной. Но с каждой новой игрой она портит все впечатление от работы с продукцией компании LASERWAR. Конечно, у нас есть многофункциональный «Командный пункт», в котором достаточно места для размещения девайсов. Но как быть с тем случаем, когда оборудование всегда должно быть под рукой? До сегодняшнего дня игроки пытались самостоятельно найти выход: шили специальные крепления, карманы для переноски. Все это осталось в прошлом: в ассортименте компании появилась отличная опция — сумка для игрового комплекта «Медик».


«Переноска» выполнена из износостойкого материала, который отличается особым «панамским плетением». Полотно в таком случае состоит из рельефных квадратов, расположенных в шахматном порядке, что гарантирует устойчивость к рывковым движениям. Ткань проста в уходе, допускает как ручную, так и машинную стирку.

Подсумок оборудован лентами, которые позволяют одинаково эффективно повесить девайс, как на ремень, так и на систему MOLLE разгрузочных жилетов. Широкая липучка Velcro, размещенная на кармашке, исключает случайное выпадение игрового оборудования. А флоровская расцветка органично впишется в общее оформление военного костюма.


Удобство, износостойкость, надежность подкрепляются и ценой: сумка обойдется всего в 299 рублей.
LASERWAR