При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

СВД «ТИТАН» серии «STEEL». Переиздание

СВД «ТИТАН» серии «STEEL». Переиздание

Производство игровых лазертаг-комплектов на базе ММГ СВД стартовало в середине 2012 года. «ТИТАН» стал второй массо-габаритной снайперской винтовкой в арсенале LASERWAR после M82-A1 «BARRET». Налаживая выпуск СВД, мы шли на определённый риск - данный корпус один из самых дорогих, закупаемых нами. Однако цель оправдала потраченные средства - многие посчитали приобретение снайперской винтовки, основанной на ММГ, отличным вложением. Да и на сегодняшний день популярность лазертаг-СВД не ослабла. И мы решили немного модернизировать «ТИТАН».

В конструкцию внесено два значительных изменения. Во-первых, включение игрового комплекта теперь осуществляется переводом предохранителя в боевое положение (раньше эту функцию выполняла кнопка на магазине).
Во-вторых, в процессе интеграции электроники мы максимально сохранили аутентичный внешний вид. Многие из Вас, кто интересовался данным макетом, скорее всего помнят, что мы обрезали корпус на длину тубуса. Делалось это не только для сохранения идентичных пропорций, но и потому, что стандартная мушка у ММГ СВД делалась из алюминиевого сплава, что делало её одним из самых слабых мест корпуса и не позволяло крепить тубус надёжно. В новых СВД ствол полностью выполнен из оружейной стали. Это позволило оставить прицельные приспособления там, где они должны быть. Поэтому немного увеличилась длина игрового комплекта - с 124 до 136 сантиметров.
Перезарядка на затвор, литиевый аккумулятор ёмкостью 3 Ah, оптимальная дальность поражения 250 метров, а максимальная все 400м - это в СВД «ТИТАН» осталось неизменным.
И самое главное - цена. По сравнению с прошлым годом она незначительно увеличилась - 45000 рублей за 4 Lite поколение и 48000 за 7 Smart LT поколение.

LASERWAR