При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Тематический набор для пиратских лазертаг-вечеринок

Тематический набор для пиратских лазертаг-вечеринок


Дорогие любители костюмированных лазертаг-игр! Эта новость для вас!

По многочисленным и настойчивым просьбам одного из наших постоянных клиентов специалисты LASERWAR поработали над изюминкой, которая станет прекрасным дополнением к мушкетону. Наша компания старается следовать негласному правилу — идти навстречу пожеланиям наших заказчиков. И вуаля! Обыкновенная повязка с датчиками поражения превращается в настоящую пиратскую двууголку!

Если планируете обзавестись тематическим набором и проводить костюмированные лазертаг-вечеринки, то настоятельно рекомендуем данный аксессуар к приобретению. Мушкетон + пиратская двууголка — яркий и содержательный образ пирата Карибского моря готов!

Это удобный головной убор, лёгкий, прочный и неприхотливый в уходе. Прекрасно подойдёт как взрослым, так и детям. Красная тесьма из ткани ультрасофт с завязками по периметру позволяет фиксировать головной убор на игроке с любой окружностью головы.



Внутренняя подкладка выполнена из натурального льна, благодаря чему двууголка удивительно комфортна в носке. Отлично держит форму благодаря внутреннему каркасу из металлической проволоки. А антуражная пиратская эмблема на фронтальной стороне двууголки лаконично завершает неповторимый зловещий образ.

4 датчика поражения, равномерно распределённые на поверхности двууголки, не оставят шансов пирату укрыться от вражеской пули!

Пиратская двууголка уже доступна для покупки в интернет-магазине LASERWAR. Спешите приобрести. Количество товара ограничено.

LASERWAR