При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ТОП-5 моделей оружия для лазертага

ТОП-5 моделей оружия для лазертага


Представляем новый видеообзор оборудования для лазертага. В него вошли пять лучших тагеров, которые мы, как компания-производитель, рекомендуем для игры в прокате и использования на всевозможных мероприятиях.

Ассортимент LASERWAR сегодня насчитывает почти 80 тагеров, среди которых каждый игрок подберёт снаряжение на свой вкус. Иногда сделать выбор бывает непросто, и чтобы помочь вам сориентироваться во всём многообразии оборудования, мы снимаем подобные видео.

В этот раз выбор пал на модели, которые пользуются наибольшей популярностью у наших клиентов, проверены многочисленными соревнованиями и заслужили доверие профессиональных игроков и рядовых посетителей лазертаг-клубов. Многие из наших подписчиков наверняка успели оценить их по достоинству.

В ТОПе есть и наша супер-новинка – пистолет «Шершень». Спустя несколько месяцев, прошедших со старта продаж, «Шершень» получил восторженные отзывы и зарекомендовал себя как стильный и точный тагер. Как мы и надеялись, он пришёлся по вкусу и взрослым, и детям.

Заказать модели из видеообзора вы можете прямо сейчас в интернет-магазине LASERWAR.

LASERWAR