При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Умная контрольная точка: размер имеет значение

Умная контрольная точка: размер имеет значение

Хорошая новость для всех прокатчиков. «Умные контрольные точки» LASERWAR стали компактнее. Высота девайса уменьшилась с 68 до 54 сантиметров.

На протяжении 12 лет работы LASERWAR держит руку на пульсе и ориентируется на потребности действующих лазертаг-клубов. Трансформация «Умной контрольной точки» также продиктована запросами покупателей. Без этого девайса сегодня невозможно представить работу тысяч прокатных клубов в России и за границей. Без него не проходит ни один спортивный турнир.

Как мы всегда и мечтали, лазертаг сделался игрой для всех возрастов. В прокатные клубы ходит много детей от 6 лет и старше. Чтобы им было удобнее выполнять игровые миссии, мы выпустили контрольные точки меньшего размера. Теперь даже миниатюрные бойцы смогут без проблем захватить КТ и принести победу команде.  

В то же время девайс стал более надёжным. Мы укрепили основание дополнительными фанерными кольцами, так что точка выдержит толчки и падения.

По удобству и функционалу «укороченный» вариант устройства ничем не уступает высокому предшественнику. Всё та же яркая индикаторная панель, информативный семисегментный дисплей, три универсальных сценария, прочный защитный кожух, удобная матерчатая ручка для переноски. Тот самый девайс, которые вы знаете и любите. Только ещё лучше!

Хотите больше сценариев и возможностей в одном устройстве? Познакомьтесь с нашим «Цифровым флагом». В 2021 году именно он станет новым флагманом лазертаг-индустрии. Подробнее здесь.

LASERWAR