При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В продажу поступил новый тубус копия оригинального ПБС-1 для серии Калашникова

В продажу поступил новый тубус копия оригинального ПБС-1 для серии Калашникова

Компания ООО "ЛАЗЕРТАГ" продолжает улучшать внешний вид игровых комплектов. Новая технология изготовления тубуса - позволила копировать внешний вид боевого глушителя серии ПБС-1 который применяется в вооружении разведывательное-диверсионных частей специального назначения и подразделений войсковой разведки. В новом тубусе созданном для лазертаг дальность стрельбы аналогична стандартным моделям.
Сейчас новый тубус ПБС-1Л - продается в интернет магазине по цене в 2500р. И является эксклюзивом от нашей компании!

Все новые модели АК которые мы будем выпускать с 1 марта 2013г - уже будут комплектоваться новой серией тубусов ПБС-1Л.
Качество нового тубуса складывается из нескольких позиций:
1. Использование качественного полимерного материала производства Германии - позволяет сделать превосходный внешний вид (насыщенный чёрный цвет).
2. Прекрасные изоляционные свойства материала - позволяют использовать его с электронными платами без доп. обработки.
3. Уникальная прочность, надежность крепления линзы, стойкость к царапинам - эти качества присущи тубусам произ-ва нашей компании.
4. Легкий вес готовой оптической системы - позволяет добиться баланса любого игрового комплекта - это крайне важно в оружии.

По отзывам наших клиентов - это огромный шаг в развитии и качестве конечного продукта. Спасибо Вам за Ваши отзывы и предложения.
В скором времени мы представим фотографии и видео новых проводных и беспроводных моделей в составе которых уже по умолчанию идет новый тубус.
LASERWAR