При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Ваше слово, товарищ Маузер

Ваше слово, товарищ Маузер

Без малого сто лет прошло, а слова поэта актуальны и в наши дни. Маузер до сих пор способен поставить жирную точку в любом споре. Сегодня мы представим вам железный аргумент в ваших лазертаг-сражениях, способный уговорить любого противника – Mаuser PRO серии «ORIGINAL».

Первое впечатление – аргумент весомый и брутальный

Взяв в руки 130-сантиметровую винтовку, понимаешь – в атаку с такой не побегаешь, да и не в этом ее предназначение. Эта «малышка» вскружит голову не одному снайперу. Лазертаг-винтовка, сделанная на основе страйкбольного макета Mаuser SR PRO TACTICAL обладает приятным реализмом и большим числом настроек, позволяющим мастерам засад настроить ее по своим предпочтениям. И, конечно, мы рекомендуем ее в личное пользование, так как все эти «изюминки» вещь совершенно не прокатная.

  Корпус и электроника

Ствол, затвор, сошки и раздвижной механизм приклада изготовлены из металла и, несмотря на пластиковые детали ложа и приклада, тагер получился достаточно увесистый – 4 кг.

Внутри полого приклада разместился громкий динамик, обеспечивающий чистое и отчетливое звучание. Литиевый аккумулятор емкостью 2,2 Ah позволит не беспокоиться о подзарядке В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов непрерывной игры. Зарядное гнездо с резиновой заглушкой находится под стволом, в нижней части ложа. Для зарядки необходимо стандартное зарядное устройство Li+.

Включение лазертаг-ружья реализовано на ключ. Светодиод индикации и гнездо ключа, включающего тагер, расположены рядом с гнездом зарядки.Стандартный оптический тубус снайперской винтовки обеспечивает эффективную дальность стрельбы в 250 метров.

Перезарядка производится затворной рукояткой, как у всех «болтовых» винтовок.Антабки для крепления ремня расположены у основания сошек и над пистолетной рукояткой. Расположить ремень можно как с правой, так и с левой стороны.

  Прицельные приспособления, планки и сошки

Планка Пикатини, смонтированная на крышке ствольной коробки, позволяет установить практически любой оптический прицел.

Откидывающиеся телескопические сошки смонтированы на съемном узле, который может быть отсоединен от ложи одним нажатием фиксатора у основания сошек. Там же расположены две дополнительные боковые планки Пикатинни.


Приклад и спусковой механизм

Один из главных сюрпризов этой винтовки скрыт в ее телескопическом прикладе. Он оснащен регулируемой по высоте щекой и раздвижным механизмом, позволяющим настроить его длину по фигуре стрелка. Регулировка длины производится вращением алюминиевого маховика с фиксирующим кольцом. Резиновый затыльник предотвратит скольжение и обеспечит надежное прилегание приклада к плечу.Спусковой крючок оснащен предохранителем от случайного срабатывания.

  Стоимость и старт продаж

Mauser PRO серии «ORIGINAL» скажет весомое слово в ваших лазераг-баталиях и, мы уверены, займет достойное место в вашем арсенале. Стоимость новинки от 28 700 р. Пополнить свой арсенал вы можете уже сейчас в интернет-магазине LASERWAR.

LASERWAR