При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Великое начинается с малого

Великое начинается с малого

Специалисты компании «LASERWAR» никогда не сидят без дела. В последние месяцы мы радовали Вас как множеством абсолютно новых, эксклюзивных моделей, так и модернизациями зарекомендовавших себя с положительной стороны макетов.
Пришло время усовершенствовать саму суть лазертаг-оборудования – электронику. Благодаря собственным разработкам нам удалось сделать огромный шаг вперед в области качества и надежности выпускаемой продукции. Мы рады представить Вам две новых материнских платы:

Материнская плата HSL MAXi (прошивка PRO+Wi)

Стоимость – 3000 рублей.


По сравнению с предыдущей версией новая плата обладает рядом преимуществ, выделяющих ее на данный момент как эталон качества не только в линейке «LASERWAR», но и среди конкурентов.
При сохраненном встроенном Bluetooth-модуле удалось достичь увеличения дальности BT-связи на 30%. Улучшена разводка цепей питания и информационных дорожек. Питание ВТ-модуля и основных компонентов раздельное. Также на плате появились отсекатель режима огня и специальный джампер, отключение которого позволит использовать электронику PRO+Wi MAXi в проводных комплектах (обратная совместимость). Были выведены контакты для подствольного гранатомета (для использования требуется специальная прошивка).
Помимо этого был предусмотрен статусный светодиод, определяющий работоспособность Bluetooth-связи. Громкость звуковых эффектов увеличена на 10%. Обязательной стала лакировка в три слоя материнской платы, позволившая повысить надежность и качество электроники.



Материнская плата HSL Mini (с прошивкой Lite)



Стоимость – 1600 рублей.


Главные отличия – уменьшены размеры (82 х 20 мм), увеличена громкость звуковых эффектов на 10%. Была улучшена разводка основных компонентов, SMD-исполнение периферийных микроэлементов (стабилизаторов, резисторов, танталовых конденсаторов). На новой плате имеются выводы под беспроводной модуль (Тх, Rх). Лакирована в три слоя.
Кстати, именно эту материнскую плату мы использовали при разработке лазертаг-пистолетов «Грач» и «Hitman».

С июля 2013 года новые материнские платы HSL MAXi и HSL Mini будут использоваться в соответствующих KIT-наборах и во всей линейке лазертаг-оборудования компании «LASERWAR».
Обращаем Ваше внимание на то, что схемы напайки новых плат опубликованы в разделе KIT-наборы LASERWAR

LASERWAR