При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Видеообзор игрового комплекта МР-514 «Терминатор»

Видеообзор игрового комплекта МР-514 «Терминатор»


Специалисты компании «ЛАЗЕРТАГ» всегда идут навстречу своим клиентам. Не раз к нам обращались по поводу неудачного расположения кнопки включения в самом популярном прокатном макете – МР-514 – из-за чего довольно частыми были случайные отключения прямо во время игры, особенно у новичков.

В результате была произведена первая модернизация игрового комплекта, одним из шагов которой стало незначительное смещение кнопки включения. Избавиться от проблемы таким образом не удалось, что повлекло за собой еще один апгрейд МР-514.

Нами было принято решение вернуться к проверенному временем механизму включения – посредством ключа. Теперь на МР-514 всех модификаций производства компании «ЛАЗЕРТАГ» будет устанавливаться надежный антивандальный замок.

Помимо этого, модернизированные «эм-эрки» работают на новых материнских платах, неизменным остался полиамидный тубус с фирменной накаткой. По умолчанию теперь будет устанавливаться черная кнопка перезарядки. А особая система креплений корпуса в разы повышает его надежность.

Таким образом, новые МР-514, с одной стороны, избавлены от казусов с кнопкой включения, с другой стороны, - прибавили в качестве сборки.

LASERWAR