При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ВСЕ НА EAS-2017

ВСЕ НА EAS-2017



Итак, все меньше времени остается до самого масштабного события, которое соберет более 500 компаний-экспонентов, в более чем 100 категориях товаров и услуг, на более чем 13000 кв. м.

Выставка представит различные инновационные продукты и оборудование, аттракционы мирового класса, компьютерные и интернет игры, а также услуги и специальные мероприятия, включая образовательные сессии с участием ведущих экспертов отрасли, информативные и инновационные семинары, привлекающие высококвалифицированных специалистов из всемирно известных парков и объектов.

Экспоцентр Messe Berlin организует международные торговые ярмарки и конгрессы с 1822 года.

С точки зрения оборота мероприятие входит в число десяти ведущих выставочных компаний мира. Messe Berlin занимает лидирующее место в мире по участию иностранных представителей в мероприятиях (две трети участников из-за рубежа).

Поэтому участие в выставке такого уровня — особая гордость для LASERWAR. Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами. Будем рады видеть вас на нашем стенде — 25-218. Адрес экспоцентра: Messedamm 22, D-14055. Berlin, Germany. До открытия — всего 3 дня!

LASERWAR