При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Как превратить старые лазертаг-корпуса в новенькие АК-12?

Как превратить старые лазертаг-корпуса в новенькие АК-12?

Компания «LASERWAR» представляет уникальную услугу своим партнёрам. В связи с тем, что игровой комплект АК-12LT «ХИЩНИК» стремительно приобретает популярность среди лазертаг-бойцов и многие клубы уже закупили новые макеты, мы идем навстречу тем, кто хочет сменить свой арсенал на новые АК-12.

Суть такова - Вы присылаете нам любые поломанные или не популярные игровые комплекты, а мы - интегрируем электронику из них в новенькие корпуса АК-12LT.



Минимальная стоимость модернизации - 3000 рублей. За эту цену Вы получаете корпус «Хищника» с мушкой и целиком, эргономичным спусковым крючком, динамиком и ИК-модулем c подсветкой оранжевого цвета, микро-переключатели, кнопку перезарядки и гнездо питания под литий+ стандарт. Однако важно понимать, что если плата в старом игровом комплекте 2 поколения - то её рекомендовано заменить на новую 4+, а доплата будет составлять по ценам запчастей 1600 рублей 4 проводного поколения и 2600 - беспроводная 5 и 6 поколений.
Также если Вы сдаете «DESTROYER» или МР-514 со свинцово-кислотными аккумуляторами, то в новый «ХИЩНИК» устаревший тип аккумуляторов не подойдет и необходимо будет докупить литиевый аккумулятор емкостью 2.2 Ач.

В итоге у наших клиентов есть уникальный шанс с минимальными затратами заменить морально износившееся корпуса и электронику по минимальным ценам, без доплат за работу!

В любом случае уточняйте у специалистов технической поддержки компании «LASERWAR» стоимость модернизации Вашего оборудования. Срок проведения работ - до 7 дней.

Мы заботимся о наших клиентам, для нас это действительно Важно, однажды купив наше оборудование Вы можете рассчитывать на нашу поддержку и лучшие условия в дальнейшем на модернизацию и техподдержку.

 

LASERWAR