При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ВСС "Винторез-Сталкер"

ВСС


Чуть больше года назад компания «LASERWAR» представила вашему вниманию специальную снайперскую винтовку ВСС «Винторез». С радостью сообщаем вам, что скоро в продажу поступит новая серия модифицированных винтовок ВСС «Винторез-Сталкер».
Макет оружия изготавливается специально для игры в лазертаг. Корпус сделан из металла с наличием полимерных вставок, приклад выполнен из дерева и гораздо прочнее предыдущей модели, а его крепление усилено.
Кнопка включения была перемещена на боковую часть оружия, но по-прежнему остаётся защищена от случайного нажатия. Курковая система была улучшена и модифицирована добавлением микропереключателей. В отличие от прошлой модели в нашей новой разработке присутствуют подвижные элементы: функцию кнопки перезарядки теперь выполняет затвор - как в настоящей боевой модели, также появилась возможность ставить оружие на предохранитель. Вес винтовки вас приятно удивит – теперь он составляет всего 2,22 кг (без оптического прицела). В качестве аккумуляторов используются батареи, изготовленные по технологии Li+, емкостью 2,200 Ah, которые обеспечивают время автономной работы до 24 часов (или 3-х игровых суток по 8 часов).
В данной модели оптическая система создана на базе безопасного ИК излучателя, а дальность стрельбы может достигать 400м. Эта снайперская винтовка является одной из самых надежных и аутентичных моделей во всей линейке оборудования компании "LASERWAR".
Отдельно хотелось бы обратить внимание на улучшенную эргономику, удобство использования и балансировку новой модели Винтореза.

Не смотря на все новшества, цена игрового комплекта осталась прежней и начинается от 30 000 рублей. Поспешите, ведь новый весенний сезон игр скоро начинается!
LASERWAR