При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Встречайте LASERWAR в Екатеринбурге. ИННОПРОМ-2018

Встречайте LASERWAR в Екатеринбурге. ИННОПРОМ-2018



Компания LASERWAR примет участие в одной из крупнейших международных промышленных выставок в России. Мероприятие проводится уже 9-ый год подряд в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Для компании LASERWAR это уже 2-я выставка. Дебют состоялся в июле прошлого года. Вот как это было. Для нашей молодой компании участие в мероприятии такого уровня — безусловный престиж.

Масштабность выставки впечатляет. Целых 6 специализированных выставочных блоков сформированы с учётом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий. Тематические блоки объединяют главные секторы промышленности на одной площадке. Благодаря этому клиенты получают доступ ко всему промышленному спектру.

В ИННОПРОМ-2018 примут участие более 600 компаний из 20 стран. Это крупнейшие международные и российские производители, включая торгово-промышленные делегации из 95 стран и национальные стенды Японии, Германии, Италии, Индии и Южной Кореи.

Мы не можем обойти вниманием возможность представить такой широкой аудитории наши последние достижения в деле популяризации лазертага как вида спорта и активного отдыха.

Возможно, вы слышите слово «лазертаг» впервые? Хотите узнать, что же это такое, ознакомиться с игровыми комплектами, ощутить в руках тяжесть оружия, увидеть все своими глазами? Тогда добро пожаловать на стенд LASERWAR — 1S28 в павильоне «Индустриальная Автоматизация».

Дорогие организаторы лазертаг-бизнеса, владельцы игровых клубов и, конечно же, игроки! До открытия выставки осталось меньше 2-х недель. Уверены, что выставка не оставит вас равнодушными и вы найдете много интересного и полезного для себя и своего бизнеса. Успейте зарегистрироваться, как участник!

LASERWAR