При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Замок и ключ антивандальные

Замок и ключ антивандальные

Большое количество игровых лазертаг-комплектов поддерживает включение / выключение на кнопку. С одной стороны, нет ничего удобней и надежней; с другой, - не особо удачное расположение данной кнопки (например, в МР-514 ) может привести к нечаянному отключению тагера прямо во время боя.
Поэтому нами было решено запустить в продажу уже зарекомендовавшие себя ключ с замком. Около полугода было потрачено на поиски наиболее надежной модели. Как оказалось, в России их не производят. Образцы из Китая не оправдали наших ожиданий. Единственным устроившим нас вариантом стали антивандальные ключи с замками производства Тайвани.
На ИВУ было проведено их тестирование. Как оказалось, по надежности данная модель превосходит все аналоги. Таким образом, нам удалось убить сразу двух зайцев, - во-первых, решить проблему с непроизвольным выключением комплекта, во-вторых,- повысить качество выпускаемой продукции (подобный механизм водоустойчив, не подвержен коррозии, не теряет в работоспособности при низких температурах, легко очищается в случае засорения).
Теперь антивандальные ключи с замками доступны в нашем интернет-магазине по цене 100 рублей (в комплект входят замок и 2 ключа). Любой желающий сможет перевести свое оборудование на сверхнадежный механизм включения / выключения.

LASERWAR