При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Запланировали игру? Расскажите о ней в календаре LASERWAR

Запланировали игру? Расскажите о ней в календаре LASERWAR

Друзья, жизнь после пандемии постепенно возвращается в привычное русло. С радостью замечаем, что прокатные клубы по всей стране возобновляют работу, анонсируют лазертаг-игры и назначают новые даты отменённым мероприятиям.

Наши редакторы стараются публиковать информацию обо всех крупных «сценарках» и турнирах на сайте и в соцсетях компании. Но и сами организаторы могут предложить своё событие для публикации. Для этой цели мы придумали лазертаг-календарь, в котором собраны все основные игры.

Обратите внимание: после обновления сайта https://laserwar.ru/ календарь переехал в раздел «Новости» в верхнем меню. Здесь отображается расписание игр и список ближайших мероприятий.

Предложить событие в календарь может любой зарегистрированный пользователь сайта. Кликайте кнопку «Предложить событие», переходите к заполнению формы, вбивайте данные и нажимайте кнопку «Сохранить». После проверки модератором игра появится в календаре под указанной вами датой.

календарь лазертаг игр

Убедительно просим вас предоставлять максимум информации: дату, время и место проведения (желательно с координатами полигона), клуб-организатор, краткое описание сценария, картинку или афишу. Так потенциальные участники смогут заинтересоваться вашим мероприятием и узнать нужные им сведения. А наши редакторы – написать подробную, качественную новость.

Кроме того, вы можете обратиться в редакцию LASERWAR напрямую через электронную почту redactor@laserwar.com. Присылайте нам данные об игре или ссылку на событие в соцсетях. Добавим игру в календарь сами при условии, что вы предоставите все необходимые данные.

Итак, в лазертаг снова играют – календарь событий действует. Давайте заполним его вместе, чтобы на страничках не осталось свободных клеток! Ждём ваших анонсов!

LASERWAR