При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Жилет РПС от LASERWAR. Когда один лучше, чем два

Жилет РПС от LASERWAR. Когда один лучше, чем два

LASERWAR готов представить новый жилет РПС, который сочетает в себе лёгкость разгрузки. Равномерное распределение датчиков поражения по всей поверхности, надёжная система крепления и регулировки жилета на игроке и возможность размещения различных обвесов делает РПС одним из самых практичных девайсов нового поколения LASERWAR.

ВНЕШНИЙ ВИД

РПС представляет собой ременно-плечевую систему из ткани с датчиками поражения и 2-мя управляющими блоками. Блоки управления находятся на спинном секторе жилета и никак не мешают манёврам игрока. 8 датчиков поражения можно условно поделить на 3 условных зоны: спинная, плечевая и фронтальная. Мы разместили их по всей площади жилета равномерно, чтобы обеспечить максимальную фиксацию попаданий. Таким образом, даже игрок, стреляющий из-за угла, может быть поражён противником. Датчики распределены по поверхности жилета так, что всегда есть «свободные» датчики, не прикрытые оружием или руками.

Масса жилета — 956 грамм, источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 2.2 Ah, обеспечивающий время работы комплекта до 36 часов без подзарядки. Он расположен в одном из управляющих блоков. Второй блок отвечает за активацию комплекта. Включается жилет при помощи антивандального ключа.

В конструкции жилета использована надёжная, проверенная временем и хорошо зарекомендовавшая себя система MOLLE. На жилет нашиты нейлоновые стропы, образующие ячейки. В них удобно разместятся обвесы различного функционала: чехлы, подсумки, а также гранаты, фонарик и даже лазертаг-нож.

В РПС предусмотрена опоясывающая игрока тесьма, выполняющая помимо разгрузочной функцию поясничной поддержки, снижая нагрузку от обвесов. В районе грудной клетки и на поясе жилет фиксируется 2-мя застёжками типа Fastex. Плечевые накладки также отличаются удобством. Они закрепляются вокруг руки при помощи текстильных застёжек Velcro, что обеспечивает безразмерность конструкции. Весь жилет сконструирован таким образом, что игрок сможет как надеть, так и снять его самостоятельно, не прибегая к помощи со стороны других игроков или инструктора.гигиенической подкладкой из сетки Air Mesh, защищающей электронные компоненты от влаги. 2 пары регулировочных ремней позволяют изменять расстояние между основной частью жилета и поясничной поддержкой в зависимости от роста игрока. Также предусмотрены резинки чёрного цвета, фиксирующие хлястики регулировочных ремней.

ФУНКЦИОНАЛ

Данная модель жилета создана на базе 8 поколения. В ближайшее время ожидается выход РПС и на 9-ой платформе. Жилет может быть использован как совместно с головной повязкой, так и без нее. Рассмотрим алгоритмы активации игровых комплектов с жилетом.

Алгоритм подключения комплекта «Жилет – Ружье»


1. Включить ружье.
2. Включить жилет.
3. Дождаться их связи (устройство издаст звуковой сигнал, сопровождаемый частой свето- и виброиндикацией).
4. Активировать комплект пультом или аптечкой.

Алгоритм подключения комплекта «Повязка - Жилет - Ружье»


1. Включить ружье.
2. Включить жилет.
3. Включить повязку.
4. Дождаться их связи. 5. Активировать комплект пультом или аптечкой.

Алгоритм подключения комплекта «Жилет – Ружье – Ружье»


1. Включить первое ружье.
2. Включить жилет.
3. Дождаться их связи.
4. Включить второе ружье.
5. Дождаться его связи с жилетом (после короткого сигнала виброиндикация пропадет).
6. Активировать комплект пультом или аптечкой.

Алгоритм подключения комплекта «Повязка – Жилет – Ружье – Ружье»


1. Включить ружье.
2. Включить жилет.
3. Включить первый переключатель на повязке.
4. Дождаться их связи.
5. Включить второе ружье.
6. Включить второй переключатель на повязке.
7. Дождаться их связи (однократная звуко- и виброиндикация повязки).
8. Активировать комплект пультом или аптечкой.

Работая над проектом жилета РПС, дизайнеры LASERWAR предусмотрели все нюансы, которые могут возникнуть в лазертаг-игре, а производственный отдел, в свою очередь, позаботился о прочности швов и надёжности системы в целом. Мы всегда готовы делать максимум для удобства и комфорта наших клиентов.


СТОИМОСТЬ И СТАРТ ПРОДАЖ

Жилеты РПС успешно прошли техническое тестирование. Первая партия уже выполнена по специальному предварительному заказу компании по производству и продаже фаертаг-оборудования Ирбис. А для вас, уважаемые любители лазертага, позиция доступна в интернет-магазине LASERWAR. Заказывайте жилеты РПС по привлекательной цене — 9 100 р. — и, выбрав понравившийся цвет, смело испытывайте их преимущества в лазертаг-бою.

LASERWAR