При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Зима – время подарков!

Зима – время подарков!


Новый год – время сказок и подарков. Мы ждали зиму, и она пришла! Для всех, кто не укладывается в зимнюю спячку, кому зима – не повод забыть о лазертаге до весны, наша «Зимняя сказка».

Приобрети от 10 комплектов игрового оборудования до 1 февраля и получи подарки для своего бизнеса!

При приобретении 10
игровых лазертаг-комплектов вы можете сами выбрать себе подарок! Либо это будет 2 комплекта АК-12LT «ХИЩНИК», либо 2 комплекта MP9-LT «ФЕНИКС», либо набор оборудования из 11 дополнительных устройств, который всегда нужен динамично развивающемуся лазертаг-клубу.

В него входит:

1 электронная мишень RGB

5 зарядных устройств Li+

 

При заказе 20 игровых комплектов вы получаете в подарок:

 

• 1 пульт Нано

• 1 пульт PRO

• 2 аптечки

• 2 контрольных точки

• 2 лазертаг-гранаты «ТРИНИТИ»

• 8 зарядных устройств Li+

• 1 универсальную точку «Хамелеон»

• 1 лазертаг-бомбу «КРАТЕР»

 

При приобретении оборудования по акции, прочие специальные предложения и скидки не действуют.

 

 

Помимо качественного оборудования LASERWAR поддержит покупателя и медийными материалами.

 

В них вы получаете набор рекламных материалов, которые можно использовать при производстве любой полиграфической, сувенирной продукции.

 

В них входит:

 

•  Руководство по фирменному стилю LASERWAR

•  Исходники и примеры афиш в формате А3, А4, А5

•  Исходники и примеры флаеров

•  Фирменные шрифты, которые используются в продукции LASERWAR

•  Исходники и макеты грамот, которые можно вручить от лица клуба

•  Исходники и примеры фальцованных листовок

•  Исходники и примеры сертификатов, визиток

•  Исходники фирменного логотипа LASERWAR

•  Исходники и примеры оформления часов, кружек, магнитов, футболок, вымпелов, значков.

 

Все работы выполнены в единой стилистике, поэтому вам не придется разрабатывать фирменный стиль клуба. Материалы помогут не только в наружной рекламе, но при оформлении сайта и групп в социальных сетях.

 

Если в планах открыть полноценную сеть площадок, то одинаковый стиль поможет не спутать ваш клуб с конкурентами. Исходники сэкономят время и деньги и позволят больше времени уделять клиентской базе. 

 

В медийные материалы входят и 11 вебинаров, в которых даны основные советы по созданию, развитию и продвижению лазертаг-клуба.  

Вебинары предоставляются школой бизнеса LASERWAR. Список названий и краткое пояснение представлены ниже:  

 

Вебинар 1: «Рекламные кейсы» 

 

Рассмотрены вопросы эффективной рекламы, продвижения лазертаг-клуба. Объяснены принципы работы с целевой аудиторией. Приведены конкретные примеры дополнительных развлечений, которые могут быть использованы при проведении лазертаг-игр. 

 

Вебинар 2: «Бизнес-план» 

 

Рассмотрен вопрос целесообразности составления бизнес-плана для лазертаг-клуба. В систему приведены знания о расчете необходимых финансовых и экономических показателей для успешного ведения бизнеса. Дмитрий Солодов делится опытом составления таблиц, рассказывает о том, как грамотно анализировать большие объемы данных.  

 

Вебинар 3: «Промо-мероприятия и работа с клиентами» 

 

В вебинаре показаны основные рычаги, при помощи которых можно привлечь клиентов. Что делать, чтобы клиент вернулся во второй, третий раз? Как сделать так, чтобы клиент привел с собой новых игроков? Как быстро и эффективно расширить список клиентской базы? Отвечает тренер школы бизнеса LASERWAR. 

 

Вебинар 4: «Курс выживания в кризис» 

 

Вебинар рассказывает, что нужно делать руководителям клубов в условиях сокращения бюджета. Даны практические советы о том, как не потерять клиентов, как грамотно пользоваться партнерскими программами. Рассмотрен вопрос психологии кризиса, указаны основные методы выхода из него.

 

Вебинар 5: «Лазертаг зимой и работа с органами власти» 

 

Тренер школы бизнеса LASERWAR рассматривает специфику работы лазертаг-клуба зимой. Акции, специальные предложения, способы привлечения клиентов, специфика работы с органами государственной власти — эти и другие вопросы в пятом вебинаре. 

 

Вебинар 6: «Маркетинг без бюджета и повышение лояльности клиента» 

 

В вебинаре рассмотрены вопросы минимизации расходов на маркетинг. Как заставить клиента пользоваться только услугами вашего клуба? Как превратить лазертаг-игру в привычку, без которой клиент не может жить? Ответ ждет в видеоматериале. 

 

Вебинар 7: «Работа с конкурентами» 

 

С конкурентами рано или поздно сталкивается любая компания. Не исключение и лазертаг-клуб. В вебинаре рассказываются 5 основных решений, при помощи которых можно быстро завоевать клиента. Никаких абстракций, только способы, проверенные на личном опыте. 

 

Вебинар 8: «Детский лазертаг и игры летом» 

 

Тема детского лазертага объявлена не случайно. Лето — время самых продолжительных каникул и отпусков. И к этому сезону надо быть готовым во всеоружии. О том, как грамотно организовать рабочий процесс клуба — в 8 вебинаре LASERWAR

 

Вебинар 9: «Полигон. Ищем и строим» 

 

Разобраны вопросы поиска и строительства игровой площадки полигона. Крытая площадка или открытый полигон? Как искать новые игровые зоны? Как организовать всю инфраструктуру клуба? Ответы на эти вопросы даст тренер школы бизнеса LASERWAR.

 

Вебинар 10: «Инструктор — лицо компании» 

 

Подбор персонала — это важная составляющая успешной работы. Важно грамотно провести собеседование, оформить трудовой договор и контролировать работу сотрудника. 10 вебинар посвящен должностным инструкциям, правилам оформления документации и своевременной проверке работы инструктора. 

 

Вебинар 11: «Аренный лазертаг — это CYBERTAG» 

 

Тренер школы бизнеса рассказывает об отдельном направлении лазертага — CYBERTAG. В вебинаре рассмотрена специфика аренного лазертага, приоткрыта завеса тайны технических вопросов и нововведений. Если вы еще ничего не знаете об этом направлении, то пришлом время ликвидировать пробел в знаниях. 

 

Подробнее об акции вы можете узнать у наших менеджеров в JivoSite (в правом нижнем углу сайта), либо написать на электронную почту. Список менеджеров с контактными данными можно посмотреть в специальном разделе сайта. 

 

LASERWAR