При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Дикий Запад» – новый электронный тир для детей

«Дикий Запад» – новый электронный тир для детей

Недавно компания LASERWAR выпустила обновлённый электронный тир «Дикий Запад» – автономный аттракцион с разработанным специальным программным обеспечением. Получилось больше, чем просто «стрелялка». Мы создали игровой комплект с подсветкой, громким звуком, возможностью играть с любым тагером и установкой дома или на природе.

Яркий цветной интерфейс, разнообразие сценариев и лёгкость настроек — это всё впечатлило взрослых игроков, но и, конечно, в стороне не остались дети. Для них мобильный лазертаг-тир «Дикий Запад» стал настоящим развлечением ковбоев.

В чём польза?

Прежде всего наши электронные детские тиры — безопасные аттракционы, стрельба с «Диким Западом» исключает повреждения или травмы, а наличие разных сценариев помогает в развитии важных навыков для маленьких игроков:

– стрельба одновременно по нескольким мишеням улучшает скорость и чёткость движений;

– маленький игрок тренирует координацию несложными упражнениями, которые требуются для выстрела и попадания в мишень;

– дети учатся концентрации внимания, ведь во время игры нужно быть спокойным и сосредоточенным на цели и движениях;

– даже час с лазертаг-тиром положительно сказывается на зрении ребёнка, стрельба из тира подразумевает упражнения для тренировки глаз — фокусировка на ближние и дальние объекты;

– стойка при стрельбе в тир формирует прямую и стройную осанку, игра в Дикий Запад также укрепляет пресс.

Как играть?

Электронный тир не привязан к месту, вы можете установить его как дополнительный интерактив в клубе или купить для игры вместе с семьей или друзьями. В программном обеспечении предусмотрено семь увлекательных сценариев: «Аркадный тир», «Тренировочный режим», «Противостояние», «Аванпост», «Подвижная цель», «Уровень повышен», «Цветовой миксер».

«Дикий Запад» – это прежде всего простой запуск, в котором разберётся даже ребёнок. Подробная инструкция уже есть в приложении. Купить электронный тир для детей можно в нашем интернет-магазине.

В комплекте идут мишени, модуль радиобазы и пистолет «Шершень» и бесплатный софт. Количество мишеней вы выбираете сами — ограничиться минимальным набором из четырёх штук или играть на полную – максимальный комплект превышает две сотни!

 

LASERWAR

Комментарии