При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Маркетинговая поддержка LASERWAR

Маркетинговая поддержка LASERWAR

Маркетинг современного лазертаг-клуба требует больших затрат и огромного внимания. Минимально нужно оформить свой сайт и социальные сети, составить контент-план, рисовать к постам картинки, делать рассылки, настроить CRM-систему и научить менеджеров корректно обрабатывать заявки.

И раньше владельцам бизнеса приходилось всё это осваивать самостоятельно. Мы решили взять на себя часть задач, чтобы запускать свой лазертаг-клуб стало проще. В статье расскажем о том, как поддерживает компания LASERWAR начинающих бизнесменов.

Оформление

Без социальных сетей на данный момент не обходится ни один лазертаг-клуб. Именно в них происходит соприкосновение с аудиторией: сообщения, записи на игру, отзывы — вести их профессионально очень важно. И, конечно, их нужно грамотно оформить, чтобы пользователь знал, куда нажимать, чтобы его заявка была принята.

Дизайнеры LASERWAR подготовили настоящий «джентльменский набор» для начинающего клуба. В него входят: обложка группы, мокапы постов, адаптация логотипа группы, обложки товаров, обложки фотоальбомов и меню группы. Владельцу бизнеса остаётся лишь скачать всё это и разместить по образцу. Конечно, нужно ещё прописать всю информацию в каждом разделе. Но поскольку она сильно отличается от клуба к клубу и шаблонизировать её нельзя, то здесь придётся потрудиться самостоятельно. Но дизайн социальных сетей мы берём на себя.

Полиграфия

Полиграфия — дорогостоящая статья расходов. Тут нужно сначала подумать, какие типы материалов нужны, потом составить дизайн-проект, потом адаптировать его под станки рекламной компании, а потом отдельно за деньги напечатать.

Здесь мы тоже решили помочь. Листовки, флаеры, визитки, плакаты, буклеты — всё это уже нарисовано специалистами LASERWAR и адаптировано под печать. Вам достаточно лишь вписать своё название и изменить номера телефонов. Все материалы выполнены в едином стиле. Мы использовали фирменные цвета LASERWAR, чтобы ваш клуб уже со старта выглядел презентабельным.

Но при всём этом мы не запрещаем эти материалы адаптировать под себя. По опыту знаем: владелец бизнеса всегда лучше разбирается в местных реалиях, а значит ему виднее как лучше позиционировать услугу на рынке.

Ролики

Когда люди приходят первый раз в лазертаг-клуб, то их ждёт один и тот же инструктаж: общие правила поведения, объяснение, как работают игровые комплекты и лазертаг-девайсы, техника безопасности. И после 20-ого раза каждому инструктору начинает надоедать объяснять одно и тоже. Инструктаж превращается из объяснения принципов в стихотворение: побыстрее рассказать, чтобы только отстали.

Мы решили вышеперечисленные процедуры шаблонизировать. Каждый покупатель оборудования LASERWAR бесплатно получает набор роликов, которые можно показывать игрокам перед игрой. В них есть объяснение общих правил игры, техники безопасности и принципов работы оборудования. Инструктору не нужно повторять одно и тоже, как попугаю. Мы объяснили всё максимально подробно, с вниманием к деталям. Осталось только воспользоваться этим.

CRM-система

Каждый клуб обрабатывает входящие заявки на лазертаг-игры. И чтобы эти заявки не забывались, не путались между собой, не пропадали нужна централизованная система. В ней будет видно, кто заявку принял, что это был за клиент, на какую дату забронировали игру и многое другое. Можно эти вещи записывать в просто блокнотик, но удобно ли это? Надежно? Точно нет.

Все клиенты LASERWAR получают бесплатный доступ к нашей фирменной CRM-системе. Она разработана специально для лазертаг-клубов, учитывает все потребности и закрывает целый спектр вопросов по первичной обработке информации. Вам больше не потребуется тратить деньги на дорогостоящие решения и адаптировать их под себя. Достаточно воспользоваться нашим предложением, которое входит в стандартный пакет маркетинговой поддержки.

Маркетинг под ключ

Все вышеперечисленные вещи бесплатны. Но если вы все-таки не смогли найти нужных специалистов, не смогли разобраться во всем многообразии материалов, то мы можем сделать это вместо вас. У нас есть услуга «Маркетинг под ключ». Мы выделяем специалистов под проект и настраиваем всё за вас. Конечно, это услуга не бесплатна, но качество нашей экспертизы гораздо выше, чем у любого специалиста, которого вы сможете найти. Мы 14 лет занимаемся лазертагом и знаем всё о потребностях клиентов.

Больше, чем просто поддержка

Конечно, если вы работаете с брендом LASERWAR, то получаете не только то, что перечислено выше. У нас работает ежедневная техническая поддержка, есть своя школа бизнеса, есть куча ситуативных промо-материалов. У нас есть гайды о том, как настраивать рекламу и советы, как правильно вести свои социальные сети. Мы никогда не оставляем пользователя наедине со своими проблемами. Такой принцип позволяет нам быть лучшими на протяжении 14-и лет.

LASERWAR

Комментарии