При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR UI. Версия 1.135

Обновление LASERWAR UI. Версия 1.135

Обновление «LASERWAR онлайн-конфигуратора» станет доступно уже в ближайшие сутки. Мы подготовили для вас обзор всех изменений новой версии софта.

Самое главное - приложение адаптировали под низкие разрешения компьютеров и ноутбуков. Пользователи рассказали нам, что не видели некоторых элементов интерфейса программы при разрешении экрана 1366х768. Например, в окне перепрошивки не было кнопки выбора файла и обновления не отображались. С выходом новой версии все эти неточности устранены.

Мы исправили баг в персональной статистике игроков. В графах «Мои самые любимые фраги» и «У кого я был любимым фрагом» иногда отображались неверные данные.

Остальные изменения больше касаются меню программного обеспечения. «Автовоскрешение», перенесённое в настройки сценария, продублировано в раздел «ТТХ оружия», чтобы вы могли использовать этот параметр не только в сетевой, но и в локальной игре.

В предстартовое лобби теперь добавлена функция «обратной связи». До этого она была доступна только в разделе «ТТХ оружия». С помощью «колокольчика» в крупных играх вычисляют нужный тагер по звуковому сигналу после нажатия.
По просьбе клиентов добавили возможность редактирования названий команд, когда игра уже стартовала. Это экономит время при подготовке раунда.

«LASERWAR онлайн-конфигуратор» версии 1.135 будет выложен в Microsoft Store и доступен для скачивания уже в течение суток. Скачивайте и оценивайте обновления, а мы, в свою очередь, продолжим работу над улучшением. Сейчас наши специалисты работают по исправлению багов в прошивках, в ближайшее время их протестируют и опубликуют.

LASERWAR