При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 3

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 3

За 13 лет работы LASERWAR создал лазертаг-игру с безопасным оборудованием для детей и взрослых. Это ещё одна из причин, почему клубы выбирают нас. Как такое возможно? Рассказываем в статье.

Причина № 3. Производим сертифицированное лазертаг-оборудование.

Мы заботимся не только о качестве оборудования, но и о безопасности игроков. Поэтому создаём комплекты, которые соответствуют разным ГОСТам и стандартам, даже международным. Например, игровые устройства сертифицированы ГОСТ Р, ГОСТ ISO 9001-2011.

С нашими тагерами резво играют дети в 86 странах. Всё потому что оборудование LASERWAR соответствует европейским стандартам «СЕ» и имеет сертификат евразийского экономического союза.

Перед выпуском устройства каждая деталь, начиная от элементов «начинки» до корпуса, проходит всестороннюю проверку. Тестируем девайсы во всех условиях. Испытываем прочность и качество, работу при любой погоде.

Результаты отражаются в паспорте игрового комплекта, который мы прикладываем к каждому устройству. В нём есть правила эксплуатации, описание и работа оборудования, гарантийные обязательства и рекомендации по обращению. В течение двух лет со дня покупки устройство можно отправить в сервисный центр для починки. Если возникнет в этом необходимость.

Так LASERWAR гарантирует надёжность оборудования. Мы делаем лазертаг безопасным для всех игроков!

LASERWAR