При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 4

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 4

Постоянная работа, совершенствование оборудования и любовь к лазертагу привели нас к тому, что в арсенале компании уже более 220 комплектов игровых устройств. Причём для разных типов лазертага. И это ещё одна причина, почему клиенты выбирают LASERWAR.

Причина № 4. Самый широкий ассортимент лазертаг-оборудования.

В интернет-магазине LASERWAR сейчас есть 76 тагеров и 20 сенсоров поражения для внеаренной игры. Производим профессиональное оборудование для аренного лазертага под торговой маркой CYBERTAG. У нас можно приобрести 12 комплектов для аренной игры. Оборудование не имеет аналогов на российском рынке. И это ещё не всё.

Мы не ограничились только наборами для стандартного аренного и внеаренного лазертага и пошли дальше. LASERWAR разработал оружие для разных типов лазерных сражений.

Нужны тренировочные комплекты для лазерного биатлона? Или хотите приобрести устройства для домашнего лазертага? Для каждого вида есть несколько комплектов на выбор.

В магазине есть 74 девайса, которые подходят для разных сценариев. Можно использовать популярные или создавать бесконечное число собственных.

За 13 лет мы разработали 11 уникальных поколений оборудования и софта, совершенствуя электронику, аппаратную часть и программное обеспечение. Практически ежегодно наши клиенты могут получить бесплатное обновление для игровых комплектов.

С каждым поколением мы делаем лазертаг лучше и интереснее!

LASERWAR