107 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты компании LASERWAR просим вас оставлять отзывы о продаже, доставке, или работе лазертаг-оборудования.

Старая версия форума, с отзывами до 2013 года удалена, так как дизайн форума морально устарел.

Но отзывы с 2013 года по сей день вы можете прочитать здесь. Мы всегда относимся лояльно к клиентам, и будем и всегда делать качественное и надежное оборудование. 

Отзывы все реальные и честные, каждый клиент может оставить как положительный отзыв, так и отрицательный. Отзывы в данной ветке проверяются, но не удаляются.

 

 

P.s Наша компания в 2018 году встречает свой 10-летний юбилей!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отзыв :-) Меня лично все устраивает в работе компании, начиная от пояснений к конкретному продукту до оперативности доставки и внимания ко мне, как к клиенту. Работоспособность оборудования хорошая, а от мелких дефектов электроники не застрахован никто, хоть LASERWAR хоть SONY. Надо отдать должное, к каждому случаю поломки оборудования, даже самому пустяковому ребята относятся внимательно и оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Давно работаю на оборудование компании LASERWAR и на днях подвернулась возможность провести совместные игры с клубом, работающих на оборудовании LSD и вот, что получилось:

Что касаемо LSD, нет подсветки выстрела, не видно попал в противника или нет, датчики расположены по бокам (всего 2 датчика), что в следствии вносит решающий вклад в то на сколько неуязвимыми становятся игроки на LSD электронике (маклауды) 

Зато какое было удивление со стороны противника когда мы открыли огонь, все хором закричали "вон они, у них подсветка выстрелов".

Ну и  подгонка по скорострельности и времени перезарядки, оппоненты так и не решили, если ставят время перезарядки не 0 а любое другое значение, то тагеры ВООБЩЕ перестают стрелять, скорострельность, только определённые значения (понимаю не критично) но когда стремятся к аутентичности и нет нужной скорострельности, мне кажется ерунда получается.

На последок: импульс выходящий из винтовки при выстреле, даже на открытой местности, изничтожил нас всех на расстояние метров на 10 в сторону выстрела. 

Спасибо за внимание и прошу прощения если в орфографии, что не так.

LASERWAR Вы лучшие, спасибо за оборудование, которое Вы производите.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LASERWAR Вы лучшие, спасибо за оборудование, которое Вы производите. - Спасибо Вам. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб "26-я РОТА" из г. Георгиевска, Ставропольский край выражает большую благодарность компании LASERWAR за оперативную обработку и отгрузку заказа. Совершаем уже третью покупку, очень довольны скоростью работы, вежливостью и вниманием при общении и обсуждании различных вопросов. Большое Вам спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК "АДРЕНАЛИН", Удмуртия, Ижевск.  vk.com/izhpball

Заказали оборудование, оплатили, получили. Вроде все как у всех, но есть несколько НО.

 

1. Приятные отзывчивые и весьма адекватные менеджеры. Сотрудничасли с Андреем К. Быстро и оперативно отвечают на все вопросы. Какими бы они странными не были. Все объяснил все рассказал. Не "впаривают" не нужные вещи (яркий пример продавцы бытовой техники, хотя лазервару я бы рекомендовал задуматься над следующим: расширеная платная гарантия скажем + 1 год, система представительства и филиалы по ремонту и диагностике хотябы в 2-3 крупных городах, больше вариантов оплаты, для снижения издержек покупателей по переводу денежных средств, к примеру - сбер комиссия от 1% а альфа от 0,3% при оплате сумм скажем 250 тыс.  разница в 2000 р - а это уже существенно.) 

 

2. Оперативная сборка посылки  и оповещение.  - подумать может о сервисе онлайн статистики заказа, возможная при регистрации на сайте :) + к вашей базе данных на форуме, и пользователи лишний раз менеджеров не дергают. 

 

3. фирменная упаковка и тара. груз пришел  в обрешетке, тем не менее удальцы из транспортной умудрились через весьма плотную обрешетку помять коробки. Вскрыли проверили - ни царапины, хотя коробки весьма и весьма измяты. А почему? Да просто сам макет лежит в упаковочном пенопласте или как он там, не катается по коробке, все закрелено и тд. Это плюс. 

 

4. Не маловажно примите к сведению - РЕБЯТА - приклеивайте такие мааааленькие бирочки к КИТ набору, а то подбирать по смыслу радиодетали мне как гуманитарию - ооочень весело, но долго. А так если все подписано то и вопросов нет, упаковано фирменым скотчем - красиво, но не информативно - хоть ручкой чиркните в след раз. И еще - неожиданостью стало наличие ремкоплектов, - именно из за них долго считали КИТы и сравнивали с накладной, НУ сходится и все. пришлось все распаковать и сравнивать - чтобы наугад отсортировать, гранаты и аптечки, базы - хорошо, что количество разное. Распаковывали в клубе, там нет доступа к сайту - поэтому на память разбирались. 

 

5. Приятный бонус - два бесплатных тагера по акции - это прекрасно!

 

Спасибо ООО ЛАЗЕРТАГ, Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!! Вчера получили призы за фотоконкурс от вашей компании! Благодарны за вашу оперативность, быструю и доступную информацию. В кратчайшие сроки получили посылку, хорошая упаковка от Laserwara доставила товар в идеальном виде! Рады с вами сотрудничать!! С уважением клуб Катюша г.Волгоград!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал КИТ, все очень быстро и оперативно, за что огромное спасибо...! На будущее хотелось бы в пакетике с КИТом обнаружить схему подключения и краткую инструкцию (на сайте, конечно, это все имеется, но не всегда к интернету есть доступ). Дальнейшего развития компании!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал КИТ, все очень быстро и оперативно, за что огромное спасибо...! На будущее хотелось бы в пакетике с КИТом обнаружить схему подключения и краткую инструкцию (на сайте, конечно, это все имеется, но не всегда к интернету есть доступ). Дальнейшего развития компании!!! 

 

Спасибо за замечание, постараемся к этому придти ближайшее время, надеюсь наше лазертаг оборудование вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! г. Улан-Удэ, рабочее название клуба "КАДЕТ".

 

Не прошло и трех недель, как мы заказали первую партию оборудования от компании "LaserWar", уже проведены полевые испытания на улице при температуре -25  град. Оборудование отработало на отлично, ни одного сбоя или отказа. Впечатления остаются у всех играющих смешанные, но удовольствие у всех одинаковое! Играли дети, играли взрослые! Всем понравилось!

От себя хотим добавить, что всё оборудование выполнено на самом высочайшем уровне. Разработчики делают игру для нас максимально комфортной и удобной. Большое спасибо. Рады, что не промахнулись и выбрали Вас.

Хотим пожелать дальнейшего развития и долгого взаимовыгодного сотрудничества!

Да, и кстати у нас 28 декабря предновогодняя выездная уличная военно-спортивная игра. Посвящаем ее всем разработчикам, игрокам, организаторам да и просто любителям Лазертага.

С новым годом!

С новым ТАГом!

С новым счастьем!

 

Иван. Улан-Удэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ Ак 74 у, наконец-то оружие себе. Обслуживание и оперативность на 5+

 

По самой Аксу:

 

+ Не плохая сборка; Малый вес; Ремень в комплекте; Громкий динамик.

- Люфт крепления для переходной планки "Ласточкин Хвост". В результате, коллиматорный прицел просто болтался. Пришлось аккуратно за сверлить и закрепить болтами планку сверху АКСУ. Если даже оставить с переходной планкой, на боковом креплении, не будет откидываться приклад. Так же люфт, цевья, где дерево совмещается с пластиком склеено герметиком, мне пришел уже с отошедшим от герметика, отсюда и люфт, не критично, но не приятно.

 

Советую брать если не планируете доп. оптику. А в оптимальном варианте если устранить люфты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, извиняемся за люфт, проверили склад в других АКСУ, такого не обнаружилось, единичный вариант в следствии транспортировки товара произошло данное повреждение.

 

Мы уже приняли меры по улучшению качества упаковки и теперь применяется пузырчатая упаковка для всех автоматов типа калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько отзывов перенесены из старого форума 2011-2013 года.

 

1. Отзыв: Макаренко Владимир г. Волгоград

"Планирую 1 винтовку для начала попробовать взять, предложить бойцам. Понравится - дозакажем! P.S. Отлично продвигаетесь, ребят! Ваш сайт у меня - это стартовая страница интернета. Чуть ли не каждый день вижу все новости и в курсе всех событий своего производителя лазертаг-оборудования! ) Приятно"

 

2. Отзыв: Маестро г. Москва

"Доброго времени суток, Алексей! Хотел поблагодарить Вас и вашу компанию за "игрушки" . Все лето прошло на "ура". Пушки выдержали жестокое испытания детьми в нашем лагере"

 

 

3. Отзыв: Роман, лазертаг-клуб "Авангард" (г. Горно-Алтайск)

"Я лично хотел бы выразить благодарность за оперативность в работе. Всё быстро и качественно сделали! Но пришлось заменить одно оборудование (не понадобилось) на другое, так договорились и в миг и подправили заказ! Приятно работать с понимающими людьми! Ребята, молодцы! Успехов Вам и всему лазертагу на Вашем оборудовании!"

 

4. Отзыв: Александр ПК "Вольный стрелок", г. Йошкар-Ола

"Добрый день, первые два месяца обкатываем оборудование Вашей фирмы, сдаем в прокат, проводим сценарные игры, Дистровер нано очень порадовал, были падения, удары, деформаций нет, проблем с электроникой тоже. Приятно работать с Вами, быстро и без задержек. Гарантийное обслуживание тоже приятно удивило. "

 

5. Отзыв: Семён г. Оренбург

"Ребята спасибо Вам за то, что вы делаете и как вы это делаете! Заказал 10 комплектов оборудования, базу, аптечки! Все в идеале, доставка быстрая, все замечательно! Клиенты довольные! Сам нарадоваться не могу :) Успехов Вам и процветания! Буду заказывать ещё) Следующим ходом будут СВД и РПК) (Первый заказ были АК АРМ)"

 

6.  Отзыв: Клуб NORD г. Якутск Алексей

"21 октября этого года у нас прошел 1 открытый турнир по военно-спортивному лазертагу. Участвовали 9 команд, т.е 54 участника. Турнир прошел на ура!

Закрытие вне аренного лазертага. Оборудование работала в -15С 5 часов без остановки. Прошел так скажем тест на морозостойкость у нас в Якутии на отлично! Слава производителям оборудования!)"

 

7. Отзыв: Александр  г. Нягань

"Покупали у LaserWar 12 комплектов игровых, полностью довольны качеством исполнения и превосходной технической поддержкой.
Сегодня заказали Штурмовой Дрозд, с момент заказа до отправки прошло всего 3 часа, если честно, то я этим шокирован, у нас с такой скоростью даже спецслужбы не успевают работать. При всем этом оплата за заказ проходила параллельно отгрузке.
Еще раз хочу сказать СПАСИБО за оперативность и доверие. Всем советую покупать оборудование именно у данной фирмы."

 

8. Отзыв: Алмаз г. Казань

"Долго решали какого производителя выбрать, много читали, узнавали и решили остановиться на Laserwar. И не прогадали, оборудование пришло в срок, очень порадовало множество доп. бесплатных "подарков": Рем. комплект, тестер, инструменты и т.д. 

Все ружья в фирменных коробках, мелочь а приятно. Еще порадовали очень подробные видео о ружьях, прогр. обеспечении, ремонте. Нужно отметить очень качеств. техн. поддержку, даже на самые "банальные" вопросы отвечают очень подробно и понятно, для нас это было важно, потому по началу не очень разбирались во всем этом. Ружья просты в ремонте, везде есть подробное видео. Очень много аксесуарров и девайсов, клиентам очень нравится.  Спасибо, за качественный российский продукт!"

 

9. Отзыв: Евгений Леховицкий г. Красногорск

"Закупать российское оборудование. Это, якобы, либо от бедности, либо от лени. Когда говоришь, что просто долго выбирал лучшее, смотрят недоверчиво. Потом, после того, как все объяснишь, расскажешь про Лондон и Израиль, заражаются гордостью за страну. 50 человек команды «Лазервар» повышают национальную самооценку. Приятно. Здорово. Люди в России подняли настоящее инновационное производство? Слушают, как про героев войны. Как работает «Лазервар»? Наблюдаю 3 года. Сначала как дилер, теперь как хозяин клуба. Обновления программного обеспечения производятся быстрее, чем в Apple. Серьезное замечание клиента – это пункт в ТЗ на следующий месяц, а не квартал, год, десятилетку. Если сегодня спусковой крючок Эрейзера щипается, то завтра он щипаться не будет. Это касается звуков, расположения блоков, аккумуляторов, прицельных приспособлений. Всего. Всегда немного завидуешь тем, кто будет закупаться позже, чем ты. У них оборудование будет еще лучше. Компания идет новыми путями. И ведет за собой нас, своих клиентов. Это интересно. Спасибо.

Еще один: Играем в городском парке. В апреле проворонили пластиковую аптечку. Пропала в перерыве между играми, мы даже не заметили как. Пробовали искать по следам на снегу, но безрезультатно. Ну, бывает. Закупили новые, металлические, с креплениями для цепочек, приковали их к деревьям и про пропажу забыли.  Вчера изменили классический рисунок боя на основной площадке и переместили контрольную точку в лесной массив, метров на 100. Один из игроков нашел аптечку, вытащили ее из под гнилых листьев, оттерли. Нажили на кнопку "Вкл". Испытали шок. Она работала. Лазервар, как обычно, жжот."

 

10. Отзыв: Максим  РБ Минск

"Хотел сказать большое спасибо коллективу Лазервар и отдельно Алексею Терещенкову ,который лично отправлял с вокзала так необходимый мне товар. Отлично помогают и советом и поступками. При выборе производителя , я рассматривал многие варианты.По итогу, остановил выбор на Смоленске и не жалею об этом . Есть динамика развития, есть клиентоориентированность ,есть дружелюбие на всех этапах сотрудничества .Так держать!)

 

Спасибо за отзывы, наша фирма прекрасно понимает каждого клиента и если и есть какие-то недочеты, то мы их всегда стараемся исправить. С уважением Администрация сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень благодарен производителям!!! Все заказы обрабатываются быстро и точно!!!Вначале хотел заказать оборудование в другой фирме, но там  несколько дней не хотели отвечать и формировать заказ, а потом из за того чтобы попросил изменить резьбу на тубусе сказали что оборудование получу только через 2 месяца!!!Здесь же я был очень приятно удивлен скоростью работы ....да и в принципе после каждого заказа остаются только хорошие ощущения от работы с Лазерваром !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По оборудованию ничего сказать не могу, так как заказывал комплектующие (10 микропереключателей), но даже несмотря на такой мизерный заказ, менеджеры сработали очень оперативно, что оставило отличное впечатление о работе компании. Все было качественно и аккуратно упаковано и доставлено как по часам, что также не может не радовать. Оцениваю работу компании на отлично! В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно в LaserWar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе сумку для оружия. Доволен более чем) Она гораздо практичнее всевозможных ящиков! Кстати, несмотря на то что у неё всего 6 предусмотренных отделений, в неё помещается 5 дестров с калиматорами и 2 МР514. с оптикой. И лежат они  не впритык, даже чуточку свободно !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Заказывал комплект на 10 человек. Всё оперативно и быстро. В Калугу за 2 дня доставили. Удачи Всем. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло больше года, как мы начали пользоваться оборудование компании LASERWAR. Большую роль в выборе сыграла более чем приемлемая цена, а также прочность оборудования. Понравилось видео с ERASER, где его бросали со 2 этажа на асфальт. По происшествии года ни разу не пожалели о выборе именно Вашей компании. Заказы выполнялись быстро, поддержка реагировала сразу. Успехов и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Малов
Сергей, здравствуй!  :) 
Хотел поблагодарить тебя лично и соратников. Вы создаёте и продвигаете лазертаг в России. Я очень хотел иметь этичный бизнес. Мне это было сложно найти. Именно лазертаг нашёл отклик во мне, что это то, чем я хотел бы заниматься и что хотел бы продвигать. Хоть это и не является основной моей работой, но даёт мне дополнительный заработок, плюс самом с удовольствием играю в любое время.
Прошу передать мою благодарность тем, кто вкладывается в ваше дело.
Для меня это важно. Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! В начале 2014 года имея на руках не большую сумму денег, все думал взять машину в кредит или куда нибудь вложить! И вот в марте месяце стою я  у кассы сбербанка и оплачиваю счет (на кругленькую сумму) скачанный из интернета, оплачивая непонятное мне оборудование. (С лазертагом на тот момент был знаком только из инета по фото и в детском кафе "Лазербой" играл с детьми, один раз).  В общем я хочу сказать огромное спасибо Лазервару за качество оборудования, за постоянное обновление программного обеспечения работы с оборудованием и за возможность имея небольшую сумму денег (для открытия бизнеса), начать свое дело!!   И отдельно хотелось бы поблагодарить отзывчивый и оперативный в работе коллектив!!!           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный отзыв был отправлен на почту, после проведения Тест Драйва Лазертаг оборудования одним из клиентов!

 

Добрый день! Расскажу Вам как я взял на тест-драйв оборудование фирмы LaserWar, ООО «Лазертаг»

Начну с того что я стал одним из первых, кто воспользовался данной услугой. Связался я с менеджером компании и уточнил возможности. Виктория подтвердила услугу и порекомендовала связаться с коммерческим директором Алексеем. После уточнения деталей, таких как комплектацию оборудования и сроков теста (скажу что меня приятно удивила возможности продления по согласованию с компанией, если это будет необходимо, будь то погодные условия, или другие непредвиденные обстоятельства), я заполнил необходимый бланк и выслал его в компанию. Буквально на следующий день со мной связался менеджер и сообщил что оборудование готово, упаковывается и отправляется в транспортную компанию, но для этого мне необходимо подписать и выслать сканы отправленных мне документов, что я без задержек и выполнил. Через неделю мне по телефону позвонил диспетчер транспортной компании и сообщил, что посылку я могу забрать.

Вот наконец-то пришла долгожданная посылка, на фото фирменная упаковка компании.

 

post-1-0-88597800-1412954608_thumb.jpg

 

Вот как упаковано оборудование. Прошу обратить внимание, что всё лежит плотно, внутри коробки ничего не болтается, всё в отдельных упаковках.

 

post-1-0-40038100-1412954644_thumb.jpg

 

На фото я хотел ещё показать, что затвор тоже защищен.

 

post-1-0-37674900-1412954676_thumb.jpg

 

Здесь на фото долгожданная СВД-С “Hunter”

 

post-1-0-35906700-1412954718_thumb.jpg

 

На фото(слева направо, сверху вниз): кабель для подключения USB-Базы к компьютеру, Крепление для прицела, АК-74М «БЕРКУТ», Оптический прицел, СВД-С «Hunter», Документы об услуги, тех.паспорта, диск с программой, две беспроводные повязки, пульт «Lite», USB-База, Зарядное устройство Li+

 

post-1-0-67223000-1412954752_thumb.jpg

 

Во время тест-драйва выяснились некоторые обстоятельства, но начнем по порядку.

Снайперский прицел для меня вновинку накручивать, но в течении получаса я благополучно справился с этой задачей и теперь тагер выглядит более устрашающе и внушительно!

 

post-1-0-24363400-1412954807_thumb.jpg

 

Второй нюанс, который появился, неожиданно-приятное то, что повязки не обязательно «привязаны» к определенному тагеру, и их можно подключать по мере включения. Курок на АК-74М «БЕРКУТ» немного оказался с заеданием, но думаю, что со временем он бы разработался. Выяснилось так же что таскать 3-4 кг железа просто так тяжеловато, так что всем рекомендую брать такие «игрушки» вместе с ремнями, иначе пару часов с ними не побегать.

Важно! Прошу обратить внимание разработчиков на тот момент, когда происходит перезарядка тагера. Как должно происходить если стоит перезарядка, например 3сек. Передергивается затвор, идет первый звуковой сигнал со щелчком, затем через 2 сек ещё один, сигнализирующий, что автомат перезаряжен и можно продолжать стрелять. Что происходит сейчас: Передергиваешь затвор, и после первого звукового сигнала, если зажат курок, можно сразу продолжать стрельбу, потом через 2 сек. на заднем плане звучит второй звук. Несколько некорректно, прошу обратить внимание и по возможности исправить.

Всё оборудование необходимо пристреливать, это тоже выяснилось во время тест-драйва. Так же я не обратил внимание, что последняя версия программного обеспечения работает ТОЛЬКО на Windows версии 7,8. Поэтому пришлось в срочном порядке искать ноутбук, на котором установлена необходимая операционная система. Так же статистика собирается только если тагер запущен в режиме «конфигурирования», поэтому тагер нужно будет забирать у клиента, чтобы снять с него статистику, что несколько неудобно и даже невозможно сделать «на лету».

В окончании пара фоток, где я показал, как сложил оборудование перед отправкой обратно «на базу», постарался сложить так же, как и было мною получено. Относился к оборудованию как можно бережнее, кроме озвученных, нареканий к оборудованию нет. Надеюсь, доберется без проблем.

 

post-1-0-74524000-1412954863_thumb.jpg

 

В итоге отвез в транспортную компанию и отправил обратным адресом без каких-либо заморочек, потому как все данные были уже забиты в транспортной компании, я просто указал название, и оплатил отправку.

В завершении хотелось бы сказать всем, кто только начинает заниматься лазертаг-бизнесом, если вы только думаете, то отбросьте все свои сомнения и приступайте, потому что это как минимум весело, как максимум это приносит прибыль. Всем удачи, пока!

 

 

Ответ Админа:  Уже очень скоро будет релиз нового поколения лазертаг оборудования.

Десятки новых опций и новейший функционал, поддержка ios и android, блутус и радиостатистика и многое и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и свершилось! Получили. Попробовали. Обсудили. Ну, а как всё начиналось сейчас расскажу!..

Был у меня опыт с пейнтбольным клубом в течении ПЯТИ лет. Но несколько "НО" повлияли отказаться от этой затеи, хотя и прибыль и результаты были, и неплохие. Прошло время и как то позвонил мне друг - пейнтболист (владелец пейнтбольного клуба "13 район" из соседнего города) и спросил: "А как насчёт ЛАЗЕРТАГ?" Прикинув, на скорую руку, сумму затрат и возможную прибыль я занялся изучением рынка. Сразу выделились две фирмы,кто в теме Вы их знаете, одна из них "LASERWAR", и тут началось... Общение, созвоны, просмотр видео и фото, поиск одноклубников. Прошерстил соцсети и сайты и всё время обсуждал с соклубником новую информацию, проговаривая и обдумывая. Спорили и доказывали, находили плюсы и минусы. Учитывая, что это новое для нас, порой задавали несколько глупые вопросы Людям которые нас вели, разжёвывали и подсказывали! (огромное спасибо Виктории и Алексею), самое интересное, что мои друзья из братского клуба уже давно общались с "другим клубом" и собирались остановиться на "их" продукции, а я как то сразу остановился на компании "LASERWAR" и вот между нами разгорелся спор КТО лучше. В итоге компания из "братской незалежной" осталась далеко позади и объясню почему:

1. Общение! Профессионалы своего дела,знающие свою продукцию от и до! Буквально "разжевывающие" пояснения по ЛЮБОМУ вопросу.

2. Юмор. Люди с прекрасным чувством юмора гораздо быстрее располагают к себе и вызывают доверие.

3. ОГРОМНЫЙ выбор(ассортимент) снаряжения, оружия и доп.девайсов порадовал и оставил ВСЕХ конкурентов дааалеко позади.

4. Всегда ВПЕРЁД! Постоянное развитие компании. "Придумывание" и разработка новых НОВИНОК (пардонте ежли что) заметно выделяет "LASERWAR" на этом рынке. Видны перспективы развития,а это новые комплекты, "фкусняшки" и сценарии.

5. Хороший, доступный к пониманию сайт, где всё показано, рассказано и предоставлено!!

6. СКОРОСТЬ!!! Это вообще что то!!! Я никогда ещё не сталкивался с такой скоростной доставкой товара. Ждать три - четыре недели, как в других компаниях это конечно нервы надо иметь крепкие!!! А тут 29.10.2014г. утром, в Смоленск, отправил деньги (Через "Связной"без комиссий и переплат), а 31.10.2014г. Мне позвонили из Краснодарской транспортной компании и сообщили о том,что мой груз пришёл.  Да ещё и упаковано всё было в деревянный ящик и поэтому за груз можно не переживать! Это,кстати, особенно порадовало!

7. При первоначальном тесте оборудования "на себе" столкнулись с тем, что не нужно читать инструкции, а методом Научного тыка мы сразу же отыграли несколько боёв 2х2 получив огромное удовольствие! Даже, учитывая то, что мы вышли из пейнтбола, да ещё и спортивного. Драйв,адреналин, высокая точность, реальная озвучка и многое другое! Расстроило одно - нельзя затереться! ;)

8. После тщательной проверки всего оборудования могу сказать два слова - ВСЁ РАБОТАЕТ!

9. Отличная вещь Диск с программным обеспечением и дополнительными материалами. Спасибо Клубам,которые поделились своими рекламными разработками и фотографиями. Очень понравилась книга о том как улучшить свой бизнес и поднять прибыль. я хоть и не новичок в это деле,но почерпнул много полезной информации. Ещё раз спасибо! (некоторые файлы и фотки уже можно и обновить, тем более у вас уже есть новый "Хищник")

...ну и на последок..

10. ДВА!!! ХАЛЯВНЫХ!!! "ХИЩНИКА"!!! Это ооооочень и ооочень приятно! Да и помощь начинающему клубу большая!!!

хотя пункт 10. можно было бы и первым пунктом поставить,но не стал, а то подумаете,что на халявку повёлся!!! :)

ТЕПЕРЬ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ МИНУС. В моем наборе 10 штурмовых винтовок и две снайперки (МР514 classik), так вот у одного оптического прицела не подходят крепления(узкие),скорее всего под другое крепление. Но это,я думаю великая случайность,которая меня не расстроила. В крайнем случае куплю в охотничьем магазине.

Ну вот как то так. Завтра едем на полигон пристреливать коллиматоры и измерять дальность стрельбы. Сравнивать пулемётчика и штурмовика. Короче, юзать и тестить. По окончании усиленных проверок и пробной игры 6х6 обещаю отписаться, а там и мои соклубники из "13го района" получат свои 24 комплекта и тоже отпишутся!

Всем спасибо! Удачи, развития и... ВЫБИРАЙТЕ  "LASERWAR"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал...

Сегодня провели большую игру где испробовали все тагеры и контрольную точку. Хочу сказать следующее:

Для тех кто начинает входить в это бизнес! Слушайте Сотрудников "Лазервар". Они подсказывают умные вещи! бЕРИТЕ две АПТЕЧКИ!!! 

Не заморачивайтесь на снайперках на первом этапе! Потом! Всё потом! Отдавайте предпочтение Хищникам! И взрослые и дети просят этот тагер уже через полчаса активной игры! Меняйте сразу батарейки на колиматорных прицелах. Заряжайте тагеры. Следуйте инструкциям!

Сегодня прошло всё замечательно. Без сучка без задоринки,так сказать! Всё отработало,отстреляло! Все довольны! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Единственное НО! которое нервирует и несколько раздражает игроков - это вибрация повязки! Хоть и объясняешь им,что это массаж головы и полезна весч, но за три часа игры многие устали от этого. Особенно женский пол.

Вопрос разработчикам - Может убрать вибрацию? Но может это частный случай и остальные клубы получают от вибромассажа удовольствие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал...

Не получится убрать, вибрик в параллель красным светодиодам повязки включен. Снайперки - да, не нужны поначалу.

 

 

Или в программе уменьши вибрацию после смерти по кол-ву секунд или уменьши время шока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас