Спорт и лазертаг

3 сообщения в этой теме

Я сравнительно недавно узнал про лазертаг, открыли в центре города (350 тыч. человек) крытую площадку типа аренного лазертага на базе оборудования лазервар.Есть конкуренты в виде внеаренного лазертага от полигона.Вопрос - есть возможность открыть рядом с ареной спортивную площадку для лазертага наподобие стандартной спортивной пейнтбольной площадки. Хотелось бы услышать Ваше мнение, перспективно ли развитие и позицирование лазертага не как военной игры, а как нового спортивного направления? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно привествуется внеаренный лазертаг, именно он наиболее реалистичен и интересен. Именно на пейнтбольных площадках часто играют и создаются лазертаг клубы. 

 

Ответ на ваш вопрос: Конечно внеаренный лазертаг наиболее интересен сценариями, чем аренный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой играем в аренах. Тут в первую очередь дети конечно, но и сами нет-нет - да увлекаемся. Аренный лазертаг - штука безумно азартная. Я, как основоположник спортивного пейнтбола У СЕБЯ в регионе, по началу тоже скептически смотрел на развитие ЛТ в своем клубе, ну знаете, провода там, пушки не понятные, глюки вечные...так и забил на него. Года полтора тагеры пылились, пока не начали очевидные положительные изменения делать разработчики. 
Короче щас трени игровые порой на таггерах проводим(пейнтболисты спорт. поймут почему именно ща$$))) 
на чисто Лазертаг арене интересно ВСЕМ!!! Надо лишь довести до клиента, мол это НЕ обязательно детская игра...тот, кто пробовал - знает, что это весело, азартно, ну и не дорого...
Кстати Арена приносит больше дохода, нежели по-лесу прокатчиков гонять. Но, разумеется, вопрос аренды помещения ключевой.

ЗЫ: проводить игры в ЛТ на спортивном пейнтбольном поле - дело не благодарное, если пейнтболисты нормально отнесутся, то для прокатчиков - это мягко говоря сложно. всетаки пейнтбольные фигуры - для пейнтбола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас