Армия 2019. Видеоотчёт


30 июня в Подмосковье завершился масштабный военно-технический форум «Армия-2019». В течение пяти дней на нескольких площадках проходили выставки техники и образцов вооружения, шоу-программы, конференции, деловые встречи, экскурсии. В этом году мероприятие посетило рекордное число гостей – более миллиона человек.

LASERWAR третий год подряд принимала участие в этом грандиозном событии. Стенд компании располагался на выставочной площадке центра «Патриот Экспо». Наши специалисты представляли лучшие образцы фирменной лазертаг-продукции и консультировали действующих и потенциальных клиентов компании. Надо сказать, желающих подержать в руках аутентичные тагеры и узнать о новинках индустрии было немало. Так, в первые дни форума к нам наведались представители министерства обороны Зимбабве. Высоких чинов интересовало использование лазертага для тренировок военных. Много запросов поступило от сотрудников полицейских колледжей и кадетских корпусов, которые расспрашивали об устройстве лазерного тира и мишеней. Такое снаряжение профильные учебные заведения хотят использовать для подготовки будущих стражей порядка и офицеров. Большой популярностью пользуется и «Лазерный биатлон».

В последний день форума на выставочные площадки приходило много родителей с детьми, которым мы с удовольствием рассказали о наших клубах-партнёрах в Москве. Надеемся, после этого у них прибавится постоянных клиентов.

Словом, это была насыщенная неделя, полная полезных знакомств и результативных переговоров. Те, кто не смог побывать на форуме, могут ненадолго перенестись в Подмосковье и оценить размах действа, посмотрев наш видеоотчёт.

Все новости