При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА уже близко

Друзья, традиционная весенняя выставка аттракционов и оборудования «РАППА ЭКСПО – 2024» не за горами. Мы уже планируем и ждём встречу с вами с 27 по 29 марта.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 647

Интервью с командой DONSTU ESPORTS

Эта история началась в Казани. На финале турнира «Путь Чемпиона» по дисциплинам CS:GO и лазертаг сошлись две команды – DONSTU ESPORTS и CHEREPAHI.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 441

Игры Будущего. Такого ещё никогда не было

Игры Будущего доказали невозможное, объединив 21 дисциплину по пяти направлениям: спорту, тактике, стратегии, технологиям, скорости. Церемония открытия поразила масштабом и захватывающими технологиями.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 489

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 18

Лазертаг-оборудование — сложное техническое устройство. А это значит, что из коробки мы получаем игровой комплект с кучей нюансов, характеристик и настроек. Обычно, с такими устройствами нужно уметь работать, либо штудировать огромный мануал и часами разбираться во всех функциях. Мы же исповедуем со...

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 594

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 17

Программное обеспечение — сердце игровых комплектов LASERWAR. При помощи него меняются настройки оборудования, считывается статистика, составляются пресеты. И в большинстве случаев за программное обеспечение взимается отдельная плата. Это может быть единовременный платёж, система подписки, либо мод...

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 435

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 16

Мы производим, действительно, безопасное оборудование. И такое заявление не просто на словах. Мы подтверждаем качество не только сертификатами и предпродажными испытаниями, но и доказываем заявленное на практике.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 468

Бойцы, с Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто стоит на страже нашей Родины, кто своим мужеством и отвагой обеспечивает мирное небо над головой.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 436

Праздники в лазертаг-клубе

Это секрет успешного бизнеса в лазертаге. Партнёры LASERWAR не дадут соврать – праздники приносят высокую прибыль и являются популярным запросом в клубе. Вот почему мы хотим ещё раз напомнить, что открывать свой лазертаг-центр – выгодно.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 553

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные новости