При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Глобальное обновление LASERWAR-конфигуратора

Друзья, мы знаем, что этого ждали многие лазертаг-игроки. Без лишних слов сообщаем, что проделали большую работу по внедрению нового функционала и оптимизации LASERWAR-конфигуратора.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 959

Окружной этап по лазертагу в ЦФО завершён

Участники соревнований показали высокий уровень игры в спортивный лазертаг. Команды разных возрастных групп достойно и профессионально сражались за победу. Награды и кубки уже нашли своих героев, Окружной этап соревнований в ЦФО завершился. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 105

Видеоотчёт с GOLDEN CUP 3.0.

Напомним, 13 апреля в Москве прошёл третий всероссийский турнир по спортивному лазертагу из серии GOLDEN CUP. Если у вас не получилось поучаствовать в турнире – предлагаем посмотреть, как это было.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 296

Окружной этап ЦФО по лазертагу 

В эти выходные в Красногорске игроки сразятся за звание лучших в спортивном лазертаге. Завтра стартуют соревнования отборочного этапа Центрального федерального округа. Впереди три дня, наполненных жаркими баталиями. Будут участвовать более 60 команд.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 529

GOLDEN CUP 3.0. Фотоотчёт

Мы точно знаем, у кого суббота прошла отлично. Всего один день, целых 15 часов непрерывных захватывающих сражений, три сотни участников со всей России – это всё третий турнир из серии GOLDEN CUP от Международной Лиги спортивного лазертага LASERWAR. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 871

Интервью с комментатором «Игр Будущего»

В новом интервью один из главных комментаторов «Игр Будущего» Влад Собенников. Уверены, что если вы любите лазертаг и наблюдали за фиджитал-турниром, то этот голос вам точно знаком.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 831

«Уральский медведь» против вируса в лазертаг-игре

В мае Снежинск станет местом проведения сценарной игры «Уральский медведь: Zona 74». Бойцы попадают в Россию будущего, территорию которой захватил неизвестный искусственный вирус.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 791

Лазертаг-площадка на «Играх Будущего»

Сегодня расскажем и покажем вам место, в которое мечтали попасть многие — площадка для игры в лазертаг. Именно здесь не раз решалась судьба киберспортсменов.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 548

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные новости