При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Мобильный лазертаг

Мобильный лазертаг

На старте своего собственного бизнеса важное значение имеет стартовый капитал. Каждая копейка на счету, расходы превышают доходы, начинающий бизнесмен разрывается в попытках разобраться, на чем акцентировать финансовые вложения.

Львиная доля расходов на начальном этапе приходится на покупку и обустройство своей площадки. В собственность бизнесмену попадают заброшенные здания, которые нужно ремонтировать, подводить коммуникации, приводить помещение в продающий вид.

laserwar-laser-tag-mobilniy-lasertag-2

После вложений владелец привязан к определенному месту и не может сильно менять ассортимент своих услуг: все-таки место накладывает ограничения.

Для тех, кто не хочет сильно вкладываться на старте в площадку, но зарабатывать практически такие же деньги, есть отличное решение — мобильный лазертаг.

Представьте, что у вас есть своя площадка, которая сворачивается и разворачивается за 20 минут? Вы можете взять ее с собой куда угодно: корпоратив, день рождения, любое крупное мероприятие в городе. И при этом все ограждения не требуют особого обслуживания и влезут в легковой автомобиль. Вы можете предоставлять качественные услуги не только в пределах своего города, но и даже делать игры на выезде. Согласитесь, звучит неплохо.

laserwar-laser-tag-mobilniy-lasertag-3

Специально для тех, кто хочет предоставлять услуги выездного лазертага, у компании LASERWAR есть специальное предложение. В нашем интернет-магазине есть надувные фигуры и готовые решения для организации мобильных площадок — надувные поля. Наборы идеально подойдут для того, чтобы провести выездную тренировку по спортивному лазертагу, организовать турнир в парке или провести игру для детей.

Все, что потребуется на начальном этапе можно оформить небольшим списком:

  1. Комплект игрового лазертаг-оборудования
  2. Комплект игровых лазертаг-устройств
  3. Набор надувных фигур с насосом
  4. Автомобиль для транспортировки
  5. Комплект зарядных устройств

При таком подходе первоначальные затраты можно сократить на 30 процентов. Вам не придется тратить деньги на дорогостоящий ремонт и вкладывать деньги в коммуникации. После покупки оборудования можно начинать работать прямо на следующий день. Многие рассматривают выездной лазертаг как отличное начало для того, чтобы заработать больше денег для дальнейшего оформления стационарного полигона.

Наверняка у вас будут сомнения: мобильный лазертаг можно использовать только летом, все надувные фигуры быстро испортятся под дождем, игровое оборудование не выдержит прокатных нагрузок на свежем воздухе. Спешим обрадовать вас по каждому пункту.

laserwar-laser-tag-mobilniy-lasertag-1

Надувные фигуры приспособлены для игры в любую погоду: им не страшны дождь, снег, ветер и грязь. Благодаря плотным материалам и качественным швам соединения все надувные фигуры отработают ни один игровой сезон.

Лазертаг-оборудование перед выходом в продажу проходит всестороннюю проверку. Такая проверка включает в себя испытания в морозильной камере, в дождевой камере, испытания компонентов под нагрузкой. Поэтому, когда клиент получает тагеры и устройства к себе в использование, они готовы к работе в любых условиях.

Мобильный лазертаг это не сезонный бизнес. Когда погода не подразумевает игр на свежем воздухе, всегда можно начать работу в помещении. Подойдут школьные спортивные залы, залы университетов. В зимний период можно организовать даже специальные лазертаг-турниры, которые придутся по вкусу тем, кто устал от зимней спячки. За счет компактных размеров надувных фигур свою площадку можно будет организовать даже на небольшой площади. И при этом это никак не сказывается на стоимости игры.

laserwar-laser-tag-mobilniy-lasertag-4

Мобильный лазертаг — отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе. Конкурентов мало даже сейчас, вложения минимальны, а ваш заработок будет зависеть только от того, на сколько сильно вы будете эмоционально вкладываться в каждую проведенную игру. Плюс к этому лазертаг на выезде предполагает несколько путей дальнейшего развития: можно расширить услуги до пейнтбольных игр, а можно дальше организовать свою стационарную площадку. Какой путь выбрать — решать только вам. Но, чтобы вы ни выбрали, лазертаг был и остается рентабельным бизнесом, который приносит деньги.

LASERWAR

Комментарии