При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг в детских лагерях: идеальное развлечение для всех возрастов

Лазертаг в детских лагерях: идеальное развлечение для всех возрастов

Детский лазертаг завоевывает все большую популярность во многих оздоровительных учреждениях. Санатории, базы отдыха, детские лагеря стали местами, где юные мальчишки и девчонки впервые знакомятся с этой военно-спортивной игрой. И, как показывает практика, именно лазертаг становится любимым видом досуга у юных бойцов. Разбираемся, почему так происходит. 

Командная работа 

Лазертаг учит чувствовать плечо напарника: все победы достигаются лишь общими усилиями. В лазертаге индивидуального мастерства недостаточно, чтобы достичь цели. Поэтому дети с первых игр учатся взаимодействию и поддержке.  

Активность на свежем воздухе 

Практически все лазертаг-игры проходят на открытом воздухе, что благотворно сказывается на здоровье ребенка. И даже если говорить о закрытых площадках, динамика игры и полученные эмоции вряд ли можно сравнить с любым другим видом досуга. 

 

Безопасность 

Если посмотреть на статистку, можем увидеть: лазертаг безопаснее футбола, волейбола, баскетбола. Благодаря безошибочной работе лазертаг-оборудования здесь практически исключены столкновения, все игровое взаимодействие идет на расстоянии. Поэтому в лазертаге можно зарядиться хорошим настроением и не получить травм. Безопасность превыше всего. 

Компьютерные игры в реальности 

Лазертаг — отличная альтернатива компьютерным стрелялкам. В лазертаге используется технологичное оборудование, внешний вид которого ничем не уступает игровому оружию из компьютерных игр. То есть дети получают такую же игру, но только в реальности, со своими друзьями, сверстниками. Все играют в одинаковых условиях. 

Спортивная составляющая лазертага 

Лазертаг идеально подходит для тех, кто любит соревноваться. Чемпионаты, локальные боевки на спортивной площадке понравятся всем непоседам. А дух соперничества не оставит зрителей равнодушными. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРТАГА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ 

Если посмотреть на лазертаг с точки зрения владельцев детских лагерей, то здесь тоже есть куча плюсов. 

Лазертаг — готовый бизнес 

В лазертаге предлагаются готовые к покупке игровые комплекты, которые уже собраны с учетом специфики детских лагерей. Владельцу нет необходимости думать о том, какое оборудование подойдет именно ему.  

Вариативность сценариев 

Все игровые режимы военно-спортивной игры могут быть настроены через программное обеспечение. Поэтому лазертаг всегда разный и спокойно адаптируется под запросы своей целевой аудитории. Если же встроенных сценариев будет недостаточно, то легко можно создать свои. 

 

Нет расходов на обслуживание 

Покупка оборудования — самое значительное финансовое вложение. После этого больших расходов не потребуется. В лазертаге нет расходных материалов в виде шариков с краской или пулек. Все работа оборудования строится на работе электроники, которая специально подготовлена для любых условий. С точки зрения затрат лазертаг в несколько раз выгоднее того же пейнтбола или страйкбола. 

Долгосрочная гарантия 

На игровые комплекты и дополнительные девайсы есть гарантия — 24 месяца. За это время вам не придется думать о ремонте, об этом позаботятся специалисты компании. Вам останется только проводить игры и устраивать соревнования. 

Без дополнительной экипировки 

Для организации игр не потребуется покупка масок, камуфляжа, обуви и прочего обмундирования. Сыграть в лазертаг можно даже на пустой площадке. Максимум, что нужно будет приобрести дополнительно — комплект надувных укрытий. С ними вы сможете провести игру не только в детском лагере, но и на выезде. 

Перечисленные выше причины делают лазертаг интересным для детей и выгодным для владельцев санаториев и баз отдыха. Согласитесь, очень редко, когда эти два пункта совпадают. Если вы хотите получить подробную консультацию по работе лазертаг-оборудования и организации военно-спортивных игр, то наши менеджеры с радостью ответят на все вопросы. 

LASERWAR

Комментарии