При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR участвует в международной выставке франшиз BuyBrand

LASERWAR участвует в международной выставке франшиз BuyBrand

С 23 по 25 марта приглашаем вас встретиться в Москве, в «Экпоцентре» на Краснопресненской набережной. Здесь пройдёт международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market. Приходите и узнайте, как легко и выгодно начать свой бизнес с лазертаг-производителем LASERWAR.

После перерыва в 2020 году весенняя выставка станет настоящим праздником для предпринимателей. Организаторы отмечают большой интерес со стороны предпринимателей и посетителей. Заявки на участие подали 130 компаний из России, Турции, Польши, Германии, Великобритании.

Наша команда привезёт на выставку образцы новейшего оборудования на поколении «Альфатаг». Основное внимание будет сосредоточено на франшизе LASERWAR для лазертаг-клубов. Не упустите возможность узнать о преимуществах для наших франчайзи из первых уст.

Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1.

Ближайшие станции метро – «Выставочная» и «Деловой Центр».

Стенд компании LASERWAR – J106.

Вы можете заранее назначить встречу c представителями компании через специальную форму.

Напомним: при покупке любой бизнес-комплектации вы получаете франшизу лазертаг-клуба от LASERWAR в подарок. Без паушальных вносов, процентов роялти и дополнительных затрат на расходные материалы.

Получите коммерческое предложение на открытие своего лазертаг-клуба на выставке или у специалиста отдела продаж LASERWAR: service@laserwar.com, +7 (950) 708-08-13 (Вадим).

LASERWAR