При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг как дополнительный сервис в гостиницах и отелях

Лазертаг как дополнительный сервис в гостиницах и отелях

Проведение лазертаг-игр в гостинице или отеле выделит вас на фоне конкурентов. Дополнительный сервис станет ещё одним источником прибыли. Лазертаг позволит проводить корпоративы, свадьбы, дни рождения, по-новому организовать семейный отдых. При правильном подходе затраты на покупку снаряжения окупятся через несколько месяцев.

В чем преимущества лазертага?

1. Для игры не нужна особая физическая подготовка. Принять участие может каждый желающий, достаточно лишь разобраться в правилах.

2. Играть в лазертаг возможно в любую погоду вне зависимости от времени года.

3. Лазертаг безопасен для участников, так как в нём нет поражающего элемента: оружие стреляет инфракрасным лучом.

4. После игры не остаётся никакого мусора.

5. Управлять лазертаг-оборудованием можно с телефона, планшета или компьютера. Для настройки и запуска понадобится несколько минут.

6. Возможности оборудования для лазертага позволяют менять сценарии игры или создать новые. Поэтому лазертаг не надоедает, а новые клиенты быстро становятся постоянными.

7. В лазертаге не нужно постоянно докупать расходные материалы. Для выстрелов не нужны шарики или пули. Тагеры и девайсы рассчитаны на интенсивный прокат, выдерживают жару и холод и прослужат долго. Перед игрой достаточно проверить исправность оборудования, зарядить аккумуляторы и выставить нужные настройки.

8. Лазертаг приносит удовольствие и пользу: игроки избавляются от негативных эмоций и учатся работать в команде.

Тимбилдинг и корпоративы

Эти услуги крупные компании часто заказывают в гостиницах для своих сотрудников, а значит, лазертаг станет востребованной услугой. Лазертаг – командная игра, которая поможет укрепить боевой дух и разрядить обстановку. Участники продумывают план действий, оценивают соперников, преодолевают препятствия. И при этом проводят время весело и активно.

Ваша лазертаг-площадка станет не просто способом развлечения, но и возможностью расслабиться и по-новому взглянуть на коллег.

 

Отметить день рождения

Лазертаг-игры часто заказывают на дни рождения для детей и взрослых. У такого варианта много плюсов, которые оценят ваши клиенты.

– Имениннику не нужно ломать голову, чем занять гостей. Это возьмут на себя инструкторы. Они объяснят, как пользоваться оборудованием и предложат подходящий сценарий. В конце игры порадуйте именинника подарком с логотипом вашей гостиницы или отеля, поздравьте всю компанию праздничным тортом.

– Заказчикам не нужно волноваться об уборке. Они придут, поиграют и отправятся продолжать праздник за столом.

– Праздники в лазертаге всегда запоминаются надолго. Оружие, похожее на настоящее, засады, стратегии, эйфория от победы своей команды – это веселее домашнего застолья, не правда ли? Гости получат заряд позитива и классные фото на память, а вы – отличную рекламу за счёт положительных отзывов и рекомендаций.

Лазертаг на свадьбе

Отели и гостиницы стали востребованной площадкой для проведения свадеб. Молодые пары ищут способ отметить торжество креативно, и необычный сценарий заинтересует многих. Например, предложите обыграть традиционный выкуп невесты – пусть команда жениха сразится за невесту с её роднёй.

Также игра в лазертаг – хороший вариант занять детей, которые приедут с родителями на свадьбу. Пока взрослые будут поднимать тосты, ребята с удовольствием развлекутся под руководством инструктора. Ещё один вариант – провести свадебную фотосессию с лазертаг-оборудованием. Любители компьютерных игр и милитари-тематики точно оценят.

Отдохнуть всей семьёй

В отелях часто селятся семьи с детьми, некоторые приезжают целыми компаниями из нескольких семей. Гости, которых не удивить бассейном и шведским столом, будут искать, чем заняться в свободное время. Это особенно актуально, если речь идёт о большом гостиничном комплексе вдали от городских развлечений. Предложите клиентам сыграть в лазертаг. Возрастных ограничений нет, поэтому участвовать могут родители и детей, бабушки и дедушки. Отдыхающие оценят шанс активно отдохнуть, не тратя время на дорогу и поиски развлечений в незнакомом городе.

Лазертаг в качестве дополнительной услуги – удачный выбор для отельеров, которые хотят отстроиться от конкурентов. Это современное, технологичное развлечение, которое набирает популярность во всём мире. Будьте в тренде! Получите долгосрочный источник дохода, возможность разнообразить досуг посетителей и привлечь новых клиентов.

LASERWAR

Комментарии