При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

День рождения в лазертаге

День рождения в лазертаге

В современном мире организация праздника отнимает очень много времени, удобнее прийти с компанией в назначенное место и от души повеселиться. Как сделать ваш праздник ярким и запоминающимся? Проведите его, играя в лазертаг.

Детский день рождения и лазертаг

Самые придирчивые именинники – это дети. Их не удивишь игрушками и разноцветными шариками. Они живут в мире между реальностью и компьютерными играми. Поэтому ни один ребёнок не откажется поиграть в настоящую войнушку. В лазертаге ребёнка вооружат тагером, наденут специальный жилет, повязку, и он сможет в реальности спасти свою команду от поражения.

В конце игры именинника поздравят все участники боя, по желанию можно подготовить подарок и вручить каждому дипломы, как напоминание о пройденном сражении.

День рождения в лазертаге подарит больше эмоций, чем очередное застолье со вкусностями или поход в кинотеатр.

Праздник для взрослых

Лазертаг подходит для мужчин и женщин любых возрастов. Отсутствие боевых патронов и тяжелого оружия обеспечивают безопасность игры. Участникам не нужна специальная подготовка, достаточно послушать инструктаж и пойти в бой.
Для взрослых это будет отличная возможность снять стресс и выплеснуть энергию после рабочего дня.

Игры в лазертаг ещё и достойная альтернатива физическим нагрузкам. Они заменят однообразные упражнения в спортзале.

В день рождения с лазертагом никто из гостей не будет скучать. Каждый будет увлечён боем. Поэтому безопасный и нетравматичный лазертаг – отличный выбор для тех, кто давно хотел поиграть в стрелялки, но по разным причинам не решался. Для весёлого праздника остаётся только выбрать – будет ли игра в жанре фантастического блокбастера или голливудского ужастика.

Например, отпразднуйте день рождения по сценарию Team Deathmatch. Игроков разделят на две команды, задача – уничтожить отряд соперников. Побеждает команда, которая за установленное время «убила» больше противников. Довольно простые правила и короткие раунды подойдут для гостей любой физической подготовки, возраста и пола.

Или же устройте Голодные игры. Участники быстро и самостоятельно добудут себе оружие и по сигналу цветной ракеты начнут выживать – каждый за себя. Игра длится ровно час. Праздник пройдёт в духе захватывающего фильма. 

Рекомендации по выбору лазертаг-клуба

Ознакомьтесь с подборкой наших советов по выбору клуба для празднования дня рождения в лазертаге:

- посмотрите фотографии полигона и оцените подготовку территории;

- если хотите устроить праздник с банкетом, то выбирайте клуб, где предоставляют места для проведения досуга;

- узнайте, где будет проходить банкет и как можно заказать еду. Сможет ли администратор оформить заказ;

- уточните, есть ли комната отдыха и на сколько человек рассчитана. После игры гости могут вспотеть и захотеть привести себя в порядок;
- заранее узнайте, какие сценарии вам предлагают, чтобы не скучать во время игры;

- ознакомьтесь с отзывами других игроков, побывавших в этом клубе.

День рождения с лазертагом дома

Если не хотите никуда ехать, а устроить день рождения с лазертагом хочется, то специально для вас мы подготовили комплекты LASERWAR для дома. Не нужно тратить время для поездки в лазертаг-клуб, сражение можно устроить во дворе, саду или в квартире.

В комплект входит оружие, головные повязки, зарядные устройства и компактные пульты управления. Вам только остаётся собрать гостей, выбрать сценарий и начать игру.

Набор для всей семьи

Для любителей уютных праздников в кругу близких подойдут лазертаг-комплекты для 4-x игроков. Всего в комплекте четыре тагера, четыре головных повязки, столько же зарядных устройств и один пульт управления.

Выбор оружия рассчитан на папу, маму и самых маленьких участников.

Все комплекты удобны в использовании, для настройки оборудования не нужны специальные знания.

День рождения с лазертагом запомнится надолго. Это отличная возможность полезно и весело отметить долгожданный праздник. Главные преимущества — абсолютная безопасность и доступность. В игре нет возрастных ограничений и надоевших сценариев.

Устраивайте праздничные бои на полигоне или же играйте дома, выбирая уже готовые комплекты LASERWAR. Захватывающая спортивная игра идеальна для любых компаний.

LASERWAR

Комментарии