При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR едет на фестиваль «СтрайкКон»

LASERWAR едет на фестиваль «СтрайкКон»

На целый год пандемия оставила нашу команду без поездок на выставки и фестивали. И вот, наконец, мы получили возможность выбраться «в люди»!

13 и 14 февраля в Москве состоится фестиваль военно-тактических игр «СтрайкКон 2020-2021». Его проводит оргкомитет страйкбольных игр «Стратег». Гостям представят игровое оружие, военную форму, защитное и тактическое снаряжение, пиротехнику, устройства радиосвязи, оптику и многое другое.

А для наших партнёров и клиентов это отличная возможность своими глазами увидеть недавно анонсированные новинки. За год LASERWAR выпустила солидный пул устройств и оружия, и многим игрокам и прокатчикам не терпится подержать их в руках. Одной из звёзд станет снайперская винтовка SR-21 «Призрак», вышедшая в декабре прошлого года. Посетители стенда увидят «Цифровой флаг» и «Взламыватель», а также наши флагманы из числа лазертаг-девайсов – ИВУ, «Умную боевую базу» и другие. Всем желающим расскажем о преимуществах и фишках Альфатага. Будет, на что посмотреть, обещаем!

Организаторы ожидают, что фестиваль посетит не менее 3000 человек. Присоединяйтесь и вы. Цена билета – 300 рублей на 2 дня. Дети до 12 лет проходят бесплатно.

Фестиваль пройдёт по адресу: Москва, метро «Белорусская кольцевая», Тишинская площадь, дом 1, строение 1.

Наши стенды №56-57. Ждем вас с 10 до 18 часов!

LASERWAR