При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА уже близко

Друзья, традиционная весенняя выставка аттракционов и оборудования «РАППА ЭКСПО – 2024» не за горами. Мы уже планируем и ждём встречу с вами с 27 по 29 марта.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 647

LASERWAR впервые на выставке в Индии!

С 27 по 29 февраля команда LASERWAR отправляется в первую зарубежную поездку в этом году. И это Мумбай – город, который ещё называют «Воротами Индии». Именно там пройдёт крупнейшая в стране международная выставка в сфере развлечений — IAAPI Amusement Expo. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 724

LASERWAR на президентской выставке «Россия»

Уже чуть больше месяца в Москве проходит международная выставка-форум «Россия». Она собрала главные достижения каждого региона любимой страны, в числе которых LASERWAR.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 666

Презентация LASERWAR на старте!

Тем временем в Москве, в Gagarin Space (Ярославское шоссе, 124) идут последние приготовления к презентации LASERWAR и выставке в рамках всероссийского бизнес-форума по лазертагу.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 585

«Форум будущего» в Екатеринбурге

5 и 6 декабря в Екатеринбурге проходит «Форум будущего» – это одновременно выставка и конгресс о развитии цифровой индустрии в России. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 421

LASERWAR едет в Японию. Выставка Leisure Japan 2023

С 28 по 30 ноября в Токио будет проходить грандиозная международная выставка оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов Leisure Japan 2023.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 710

Вена встречает LASERWAR!

Друзья, наша команда продолжает путешествовать по странам. И сейчас мы находимся в самом сердце Европы – в Австрии. С 26 сентября здесь проходит международная выставка оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов – IAAPA Expo Europe 2023.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 521

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные новости