При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Окружной этап ЦФО по лазертагу 

В эти выходные в Красногорске игроки сразятся за звание лучших в спортивном лазертаге. Завтра стартуют соревнования отборочного этапа Центрального федерального округа. Впереди три дня, наполненных жаркими баталиями. Будут участвовать более 60 команд.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 526

GOLDEN CUP 3.0. Фотоотчёт

Мы точно знаем, у кого суббота прошла отлично. Всего один день, целых 15 часов непрерывных захватывающих сражений, три сотни участников со всей России – это всё третий турнир из серии GOLDEN CUP от Международной Лиги спортивного лазертага LASERWAR. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 869

«Уральский медведь» против вируса в лазертаг-игре

В мае Снежинск станет местом проведения сценарной игры «Уральский медведь: Zona 74». Бойцы попадают в Россию будущего, территорию которой захватил неизвестный искусственный вирус.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 788

GOLDEN CUP 3.0 – третий всероссийский турнир по лазертагу 

Друзья, в эту субботу 13 апреля в Москве пройдёт третий всероссийский турнир по спортивному лазертагу из серии GOLDEN CUP. За звание лучших в лазертаге соберутся участники из разных уголков России. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 560

РАППА ЭКСПО–2024 через неделю!

РАППА ЭКСПО – крупнейшая выставка индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В этом году на мероприятие приедут участники с разных стран, лидирует Китай – заявлено 50 компаний.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 1627

Игры Будущего. Такого ещё никогда не было

Игры Будущего доказали невозможное, объединив 21 дисциплину по пяти направлениям: спорту, тактике, стратегии, технологиям, скорости. Церемония открытия поразила масштабом и захватывающими технологиями.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 972

«Игры Будущего» уже близко!

Всё, что было до них – только подготовка. А теперь – долгожданный финал. С 21 февраля стартует международный турнир «Игры Будущего». Он соберёт лучших в киберспорте и классическом лазертаге.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 576

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные новости