При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на выставке BUYBRAND Franchise Market

LASERWAR на выставке BUYBRAND Franchise Market

На этой неделе представители LASERWAR работают на выставке BUYBRAND Franchise Market в Москве. Она проходит с 23 по 25 марта в «Экпоцентре» на Краснопресненской набережной.

В выставке участвуют более 200 экспонентов из 50 регионов России, представляющих собственные франшизы. За 3 дня площадку посетило более 6 тысяч участников.

Смоленск представляет ведущий производитель лазертаг-оборудования LASERWAR. Мы предлагаем франшизу для прокатных и военно-тактических клубов на выгодных условиях: без паушальных взносов и процентов роялти.

Кроме того, мы привезли на форум лучшие образцы фирменной продукции. Это флагманы производства АК-12 «Хищник», MP-9LT «Феникс», АК-15 «Ратник», AR-15 «Рейнджер», игровые девайсы «Цифровой флаг», «ИВУ», «Умная боевая база», массогабаритные макеты. И, конечно, новейшее поколение электроники «Альфатаг». На стенде LASERWAR гости могут пострелять в лазерном тире, расспросить консультантов о работе лазертаг-оборудования, задать вопросы о франшизе. Посетители выставки получают эксклюзивный бонус – промокод на покупку оборудования, который доступен только на мероприятии.

Гендиректор компании Сергей Терещенков выступил на форуме «Эффект франчайзинга: секреты построения успешной сети». Сергей Игоревич рассказал заинтересованным предпринимателям о LASERWAR и трендах лазертага, перспективах в этой индустрии, описал преимущества нашей франшизы.

25 марта выставка завершается, скоро подведём итоги. Подписывайтесь и следите за новостями! Больше фотографий — в нашей галерее >>

LASERWAR