При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR дарит скидки на бамперы для федераций лазертага

LASERWAR дарит скидки на бамперы для федераций лазертага

Друзья, отличная новость для региональных федераций по спортивному лазертагу. Дарим скидки на оптовые закупки защитных бамперов для MP9-LT «Феникс» и АК-12LT «SPORT».

Пандемия понемногу отступает, значит, скоро возобновятся массовые соревнования и сценарные игры по лазертагу. Самое время подумать о безопасности игроков и защите ваших тагеров.

Итак, для федераций по спортивному лазертагу:

при покупке от 10 штук и более – скидка 10% на всю партию,

при покупке от 20 штук и более – скидка 20% на всю партию.

Прокатные клубы могут сделать заказ на бамперы через федерации своего или соседнего региона и также получат накладки по выгодной цене.

Напомним, фирменные бамперы созданы специально для флагманских тагеров LASERWAR – MP9-LT и АК-12LT. Накладки изготовлены из мягкой резины и крепятся на стволе винтами. Они оберегают игроков от воздействия выступающих деталей. Это особенно актуально на турнирах, участники которых активно двигаются.

Кстати, защитные бамперы для АК-12LT «SPORT» теперь доступны для заказа в пяти цветах! Красный, оранжевый, синий, зелёный и стандартный чёрный к вашим услугам. Цветной бампер обойдётся всего на 100 рублей дороже, чем чёрный.

Опция выбора цвета доступна как при покупке бампера отдельно, так и при заказе АК-12LT «SPORT» – к нему бампер идёт в комплекте.

LASERWAR