При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Топ-5 лазертаг-подарков для любимых

Топ-5 лазертаг-подарков для любимых

Впереди День всех влюбленных. Ещё не определились с подарком? Если ваш любимый или любимая не представляет жизни без лазертага, в нашем интернет-магазине вы точно найдёте подходящий вариант. Чтобы вам было проще сориентироваться, подготовили подборку подарков специально к 14 февраля.

Автомат АК-15 «Ратник»

Новинка LASERWAR для преданных поклонников отечественного оружия. «Ратник» – это по всем параметрам улучшенная модификация АК-12LT «Хищник», признанной игроками классики лазертага. Литой корпус АК-15 выполнен из ударопрочного аморфного полимера. Материал обладает повышенной вязкостью, не ломается, не трескается, не скалывается. Ему не страшны зимние морозы, проливной дождь, пыль и грязь. Перезарядка идёт на затвор, как и в оригинальном автомате Калашникова. «Ратник» снабжён лучшей из существующих оптических систем для лазертага «Параллакс». С ней игроку надо тщательно целиться, как в настоящей перестрелке. Зато ваш любимый боец сможет попадать в цель на расстоянии до 700 метров.

Узнать больше.

Штурмовая винтовка AR-15 «Рейнджер»

Новинка производства для ценителей классики зарубежного оружия. «Рейнджер» создан на базе знаменитой американской полуавтоматической винтовки AR-15. Корпус изготовлен из оружейного пластика, а переключатель режима огня и перезарядка на затвор работают так же, как и в оригинальной винтовке. Узнаваемость и неповторимость – два взаимоисключающих качества, которые инженеры LASERWAR совместили в новом AR-15 «Рейнджер». Благодаря небольшому весу и компактным размерам с «Рейнджером» легко играть и миниатюрной девушке, и брутальному мужчине.

Узнать больше.

Пистолет-пулемет MP9-LT «Феникс»

Ещё один уникальный тагер производства LASERWAR. Создан с опорой на практический опыт лазертаг-клубов, ведь прокатчики лучше всего знают, что нужно их клиентам. Благодаря весу всего в 780 граммов пистолет-пулемёт удобно держать в руках человеку любых габаритов и уровня подготовки. При этом «Феникс» не выглядит игрушечным. Планки Пикатинни для всевозможных обвесов и аутентичный пламегаситель увеличивают сходство с боевым оружием. Пистолетная рукоятка, одобренная бойцами СОБРа, учитывает анатомическое строение ладони и специфику хвата. Кнопка перезарядки с чёткой фиксацией крайних положений понравится и новичкам, и бывалым бойцам. Время непрерывной игры без подзарядки – до полутора суток!

Узнать больше. 

Лазертаг-пистолет «Шершень»

Возможно, у вашего партнёра уже есть излюбленная лазертаг-винтовка, и с игровой ролью он давно определился – «воюет» как снайпер или штурмовик. Тогда он наверняка обрадуется качественному лазертаг-пистолету в качестве второго оружия. «Шершень» – как раз то, что нужно. Высокоточная оптика «Паралакс обеспечивает попадание в цель с расстояния до 100 метров. «Шершень» – не пластиковая игрушка. Внешне он практически не отличим от боевого пистолета и перезаряжается на затвор, как настоящее оружие. Работает без подзарядки до 20 часов.

Узнать больше.

«Электронный тир» для лазертага

Подарок для тех, кто желает довести до идеала точность стрельбы. «Тир» включает в себя в себя четыре «Электронных мишени RGB» и один лазертаг-пистолет «Шершень» версии 9 Smart RG со специальной прошивкой, позволяющей активировать игровой комплект без повязки. Комплект помогает любителю лазертага развить внимание, реакцию и способность быстро прицелиться и стрелять точно «в яблочко».

Узнать больше.

Если боитесь не угадать с выбором, а порадовать человека хочется, закажите подарочный сертификат.

Сделать это просто:

– Свяжитесь с менеджерами компании любым удобным способом и сообщите о желании приобрести сертификат.

– Переведите сумму, которая будет указана в сертификате, на предоставленный менеджером счёт.

– Получите сертификат в электронном виде в формате .pdf.

– Распечатайте его и преподнесите своей половине вместе с искренним признанием в любви.

Подробности в разделе акций

Помните, какой бы подарок вы не выбрали, парой играть всегда интереснее. Общие увлечения сближают! Выбирайте лазертаг-наборы на двоих и наслаждайтесь активным отдыхом вместе. Пользуйтесь моментом: в LASERWAR действует специальное предложение на комплекты «Лазертаг для двоих». Дарим скидку 5% с 9 по 16 февраля! Спешите осчастливить дорогих сердцу людей оригинальными подарками. 

LASERWAR