При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Шершень» с Hello Kitty! Новый аукцион от LASERWAR

Друзья, помните аукцион с «Фениксом» в мультяшной раскраске Hello Kitty? Тагер настолько понравился маленьким посетительницам лазертаг-клуба, который его приобрёл, что мы решили сделать ещё один. Только на этот раз взяли элегантный «Шершень» и добавили к нему немного красок.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 492

Симпсоны на «Шершне». Запускаем аукцион!

Эта новость для тех, кто обожает «Симпсонов» и не пропустил ни одной серии культового мультфильма. Официально заявляем – такого вы ещё не видели. LASERWAR запускает аукцион с «Шершнем» в мультяшной расцветке.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 493

«Феникс» в расцветке «Хэллоуин» ждёт своего бойца!

Друзья, не перестаём пополнять лазертаг-мир креативными идеями. Запускаем новый аукцион с уникальным макетом «Феникс» в мистической раскраске.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 475

Впервые для лазертаг-бойцов! На аукционе LASERWAR – Battle Base «Тёмная цитадель»

Друзья, начинаем новый год с приятных подарков. Впервые в истории всех аукционов LASERWAR разыгрываем универсальное устройство – Battle Base «Тёмная цитадель».

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 665

Внимание, аукцион! На кону – графитовый «Феникс»

Давненько мы не проводили аукцион с тагерами LASERWAR в редких аквапринтах. Как вам сегодняшний лот? «Феникс» в сдержанной расцветке «Графит» в ожидании надёжного лазертаг-бойца. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 713

Чехол для «Медика» со скидкой для первых 20 покупателей

LASERWAR заботится не только о качестве лазертаг-оборудования, но и о комфорте участников во время игры. Мы приготовили приятный сюрприз для клиентов. Запускаем в продажу специальную сумку для игрового комплекта «Медик». Теперь жизненно необходимый девайс всегда будет под рукой! А первым покупателям...

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 520

Акция на экспресс-отгрузку «Фениксов»

Друзья, LASERWAR любит радовать своих клиентов скидками и акциями. Сейчас наступает время для выгодных покупок MP9-LT «Феникс». Тагеры доставят вам в кратчайшие сроки, если выполнить всего одно условие.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 549

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные новости